1. [email protected] : admin :
  2. [email protected] : Dailik Drishtipat : Dailik Drishtipat
শনিবার, ২৪ অক্টোবর ২০২০, ০৬:১২ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
দূর্গোৎসবে সাতক্ষীরার মন্ডবে মন্ডবে আলোর বিচ্ছুরন ॥ স্বাস্থবিধি, উৎসব এবং আনন্দ্রস্রোতে ভক্ত ও দর্শনার্থীরা পূজা মণ্ডপ পরিদর্শনে সাতক্ষীরা জেলা আওয়ামীলীগ নেতৃবৃন্দ সাগরে গভীর নিম্নচাপ, ভারী বর্ষণ-জলোচ্ছ্বাসের সতর্কতা খুলনায় জুট মিলের ভেতর শ্রমিককে পিটিয়ে হত্যা কালিগঞ্জ থানা পুলিশের অভিযানে ১২শত’ ইয়াবাসহ গ্রেফতার-৫ শোভনালীর বিভিন্ন পূজা মন্ডপ পরিদর্শনে আ’লীগের সাধারণ সম্পাদক শম্ভুজিত মন্ডল পারুলিয়ায় নৌকা বাইচ প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত বঙ্গবন্ধুর সমাধীতে জিএম সৈকতের শ্রদ্ধাঞ্জলী প্রাকৃতিক দূর্যোগ, দূর্বিপাকে বাংলাদেশ দূর্যোগ মোকাবিলা করতে হবে দেবহাটা প্রেসক্লাব বিদায়ী নির্বাহী অফিসার কে সম্মাননা জানালেন

জোলির আপত্তিতে সন্তানদের দেখা পেলেন না ব্র্যাড পিট

দৃষ্টিপাত ডেস্ক :
  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ১ অক্টোবর, ২০২০

এফএনএস বিনোদন: হলিউডের সাবেক তারকা দম্পতি ব্র্যাড পিট এবং অ্যাঞ্জেলিনা জোলি। ভক্তরা তাদের ভালোবেসে ব্র্যাঞ্জেলিনা বলে ডাকতেন। তবে সবই অতীত। জোলি আর ব্র্যাডের স্ত্রী নন। ২০০৫ সালে প্রেমে পড়ে ২০১৪ সালে বিয়ে করা এই দম্পতির বিয়ে ভেঙ্গে গেছে। বছর পাঁচেক ছিলো তাদের সংসার। এরপর ব্র্যাড পিট ‘সিঙ্গেল’ হওয়ার সঙ্গে সঙ্গেই মার্কিন মিডিয়ায় একের পর এক নারীদের প্রেমে পড়ছেন তিনি। এখন পর্যন্ত বেশ কয়েক ডাকসাইটে সুন্দরীর সঙ্গে তার সম্পর্কের গুঞ্জন বাতাসে উড়েছে। মাসখানেক আগেই বান্ধবী নিকোল পোটুরালস্কিরকে নিয়ে ফ্রান্সে রোমান্টিক ভ্রমণেও গিয়েছিলেন তিনি। তবে সেখান থেকে ফিরে স্বস্তিতে নেই পিট। সূত্রমতে, সাবেক স্ত্রী জোলি সম্প্রতি বাচ্চাদের সঙ্গে দেখা করতে দেয়নি পিটকে। সে নিয়ে বিরক্ত হয়ে আছেন অভিনেতা। জানা গেছে, ফ্রান্স থেকে ফিরেই বাচ্চাদের দেখতে ছুটে যান ব্র্যাড পিট। কিন্তু জোলি দিয়েছেন ১৪ দিন কোয়ারেন্টাইনে থাকার শর্ত। তা পালন না করা অব্দি কিছুতেই বাচ্চাদের সঙ্গে দেখা করতে পারবেন না ব্র্যাড। জোলির এই দাবিতে রাজি হচ্ছিলেন না ব্র্যাড পিট। তবে শেষ পর্যন্ত কোয়ারেন্টাইনে থাকতেই বাধ্য হলেন তিনি। সচেতন মা জোলির অটল সিদ্ধান্তের কাছে হার মেনে। প্রসঙ্গত, গেল আগস্টে জার্মান মডেল নিকোলের সঙ্গে ব্র্যাডের সম্পর্ক প্রকাশ পায়। সেসময় তারা ছুটি কাটাতে গিয়েছিলেন প্যারিসে। শহরটির লে-বুর্জেট বিমানবন্দরে নামতেই গণমাধ্যমের ক্যামেরাবন্দি হন দুজনে। সেসব ছবি ভাইরাল হতে সময় লাগেনি।

শেয়ার

আরও খবর
© All rights reserved © 2020 dainikdristipat.com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themesbazardristip41