1. [email protected] : admin :
  2. [email protected] : Dailik Drishtipat : Dailik Drishtipat
মঙ্গলবার, ২২ জুন ২০২১, ০৫:৪১ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
প্রতিবছরই নেয়া হয় বিভিন্ন প্রকল্প \ থামছে না নদী ভাঙন \ নিঃস্ব হচ্ছে মানুষ আজ ঢালাইয়ের মাধ্যমে দৃশ্যমান হচ্ছে সাতক্ষীরার দুই আদালতের যাতায়াত সড়ক \ সর্বশেষ প্রস্তুতি প্রত্যক্ষ করলেন সিনিয়র জেলা ও দায়রা জজ শেখ মফিজুর রহমান ষড়যন্ত্রের কবলে পাট \ বাড়তি দাম পাওয়ার পরও চাষে আগ্রহ কম \ আবাদ কমলেও পাট পরিচর্যায় ব্যস্ত কৃষক সাতক্ষীরা প্রেসক্লাবের পক্ষ থেকে বিদায়ী জেলা প্রশাসককে সংবর্ধণা প্রদান কালিগঞ্জের তারালী বিদ্যুৎস্পৃষ্টে নিহত ২ নির্বাচনী সহিংসতায় ২ মৃত্যু: প্রার্থীদের উপরেই দায় চাপালো ইসি শ্রীপুর কুড়িকাহুনিয়ার ভাঙ্গন পয়েন্ট আটকানো গেলেও \ অন্য দুটি পয়েন্টে জোয়ার ভাটায় নিমজ্জিত প্রতাপনগর বিদ্যালয় গুলোর ব্যবস্থাপনা প্রতিবন্ধী বান্ধব হতে হবে ঃ জেলা প্রাথঃ শিক্ষা অফিসার বেজা’র চেয়ারম্যান পদে সাবেক সচিব ইউসুফ হারুন বুধহাটায় সড়কের উপর পড়ে থাকা বটবৃক্ষ ৩ দিনেও সরানো হয়নি

চার দলীয় ফুটবল টুর্নামেন্টে কৃষ্ণনগর ফুটবল একাদশ ফাইনালে

দৃষ্টিপাত ডেস্ক :
  • Update Time : মঙ্গলবার, ২০ অক্টোবর, ২০২০

দক্ষিণ শ্রীপুর (কালিগঞ্জ) প্রতিনিধি : কালিগঞ্জের উত্তর শ্রীপুর ফুটবল মাঠে অনুষ্ঠিত চার দলীয় নক আউট ফুটবল টুর্নামেন্টের উদ্বোধনী খেলা মঙ্গলবার বিকালে অনুষ্ঠিত হয়। উত্তর শ্রীপুর জাগরণী যুব সংঘের আয়োজনে এই খেলায় কালিগঞ্জের কৃষ্ণনগর ফুটবল একাদশ ৩-০ গেলের ব্যবধানে শ্যামনগর ঈশ্বরীপুর ফুটবল একাদশকে পরাজিত করে ফাইনালে খেলার যোগ্যতা অর্জন করে। প্রচুর সংখ্যক দর্শকের উপস্থিতিতে খেলাটি পরিচালনা করেন তাপস সরকার এবং সহকারী হিসাবে সোহানা ও আঁখি বাবু। খেলায় প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত থেকে খেলার উদ্বোধন করেন ইউপি চেয়ারম্যান প্রশান্ত কুমার সরকার,।বিশেষ অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন ইউপি সদস্য মিলন হোসেন, বিভাস সরকার, মহিলা ইউপি সদস্যা মমতাজ বেগম ও মধু প্রমুখ।

শেয়ার

আরও খবর
© All rights reserved © 2020 dainikdristipat.com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themesbazardristip41