1. [email protected] : admin :
  2. [email protected] : Dailik Drishtipat : Dailik Drishtipat
বৃহস্পতিবার, ১৩ মে ২০২১, ০৮:৩৮ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
মানুষের ঈদ উৎসব \ উচ্চ করোনা সংক্রমণের শঙ্কা ঘুর্ণিঝড় আম্ফানে ক্ষতিগ্রস্থদের মাঝে খাদ্য সামগ্রি বিতরণ সাতক্ষীরার বাজার গুলোতে তালের শাঁসের উপস্থিতি \ তপ্ত শরীর তৃপ্তি আর স্বাদে অদ্বিতীয় সাতক্ষীরায় বৈশাখের টানা বৃষ্টিতে জনজীবন বিপর্যস্ত \ শহর গামী মানুষের দূর্ভোগ চরমে আজ চাঁদ দেখা গেলে কাল ঈদ আমার মা আমাদের মা -ইয়াসমিন নাহার, সিনিয়র জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট সাতক্ষীরা। সৌদি আরবে চাঁদ দেখা যায়নি, ঈদ বৃহস্পতিবার দেবহাটার সুশিলগাতী আম বাগানে মহিলার লাশ সাতক্ষীরা জেলা পরিষদ মহামারী ও দূর্যোগকালীন সময়ে মানবিক সহায়তা নিয়ে মানুষের পাশ্বে দাড়ায় আলহাজ্ব নজরুল ইসলাম সাতক্ষীরা স্বাস্থ্য বিভাগের উদ্যোগে জলবায়ূ পরিবর্তন সড়ক দূর্ঘটনা প্রতিরোধ ও নিরাপদ খাদ্য বিষয়ক কর্মশালা

আতঙ্কে শাকিব খান

দৃষ্টিপাত ডেস্ক :
  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ৫ নভেম্বর, ২০২০

এফএনএস বিনোদন: দেশ সেরা চিত্রনায়ক শাকিব খান। সারা বছরই সিনেমা নিয়ে ব্যস্ত সময় পার করেন। কিন্তু করোনার কারণে দীর্ঘদিন ঘরবন্দি ছিলেন এই অভিনেতা। করোনা পরিস্থিতি একটু স্বাভাবিক হওয়ায় সিনেমার শুটিংয়ে ফিরেন তিনি। এদিকে আবারো করোনা আতঙ্ক জেঁকে বসেছে! আর শাকিব খানও করোনার ভয়ে শুটিংয়ে অংশ নিতে অপারগতা প্রকাশ করেছেন বলে জানিয়েছেন পরিচালক বদিউল আলম খোকন। গত বছরের শেষের দিকে ‘আগুন’ শিরোনামে সিনেমায় কাজ শুরু করেন শাকিব খান। বদিউল আলম খোকন পরিচালিত এই সিনেমায় শাকিবের বিপরীতে অভিনয় করছেন নবাগতা জাহারা মিতু। দেশ বাংলা মাল্টিমিডিয়ার ব্যানারে নির্মাণাধীন এই সিনেমার অধিকাংশ কাজ সম্পন্ন হয়েছে। এর মধ্যে সিনেমাটির প্রযোজক এনামুল হক আরমান ক্যাসিনো কান্ডে গ্রেপ্তার হন। তার পর ‘আগুন’-এর কাজও বন্ধ হয়ে যায়। কিন্তু নিভে যাওয়া ‘আগুন’ -এর দায়িত্ব শাকিব খান নিয়েছেন বলে জানান পরিচালক বদিউল আলম খোকন। এরইমধ্যে শেষ অংশের শুটিং শুরু হওয়ার কথা ছিল। কিন্তু করোনার কারণে তা আর সম্ভব হয়নি। বদিউল আলম খোকন বলেন, ‘আগুন’ সিনেমার কাজ প্রায় শেষ। শুধু শাকিব খানের কিছু অংশের শুটিং বাকি আছে। এরইমধ্যে এর কাজ শেষও করতে চেয়েছিলাম। কিন্তু গত কয়েকদিনে আমাদের সিনেমার কয়েকজন করোনায় আক্রান্ত হন। যেকারণে শিল্পীরা এখনই শুটিংয়ে অংশ নিতে চাচ্ছেন না, ভয় পাচ্ছেন। কয়েকদিন অপেক্ষা করে করোনা পরিস্থিতি দেখে শুটিং করতে চাচ্ছেন। শীত চলে এসেছে। তাই শাকিব খান এখনই শুটিং করতে চাচ্ছেন না। সিনেমাটির মুক্তির বিষয়ে এ নির্মাতা বলেন, করোনা পরিস্থিতি পুরোপুরি ভালো না হলে মুক্তি দেওয়া সম্ভব নয়। বিগ বাজেটের সিনেমা। ভালো সময় দেখে মুক্তি না দিলে টাকা ফেরত পাব না। নিজে প্রযোজনা করে হলেও শাকিব খান সিনেমাটি আলোর মুখ দেখাতে চাচ্ছেন। কিন্তু করোনার তান্ডবে শাকিবের চেষ্টা কতটা ফলপ্রসূ হবে সেটা এখন দেখার বিষয়!

শেয়ার

আরও খবর
© All rights reserved © 2020 dainikdristipat.com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themesbazardristip41