1. admin@dainikdrishtipat.com : admin :
  2. driste4391@yahoo.com : Dailik Drishtipat : Dailik Drishtipat
সোমবার, ৩০ নভেম্বর ২০২০, ০৯:০১ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :

সিঙ্গাপুর চলচ্চিত্র উৎসবে ‘নোনাজলের কাব্য’

দৃষ্টিপাত ডেস্ক :
  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ৫ নভেম্বর, ২০২০

এফএনএস বিনোদন: বুসান ও লন্ডন উৎসবের পর এবার সিঙ্গাপুর আন্তর্জাতিক চলচ্চিত্র উৎসবের জন্য যাচ্ছে রেজওয়ান শাহরিয়ার সুমিতের চলচ্চিত্র ‘নোনাজলের কাব্য’। ছবিটি সাউথ এশিয়ান ক্যাটাগরিতে মনোনীত হয়েছে। আগামী ২৯ অক্টোবর সন্ধ্যা ৬টায় এর প্রিমিয়ার শো হবে। উৎসব কর্তৃপক্ষের ওয়েবসাইট থেকে এ তথ্যটি পাওয়া যায়। ছবিটিতে অভিনয়বাবু। এটি রেজওয়ান শাহরিয়ার সুমিতের প্রথম চলচ্চিত্র। আগামী ২৬ নভেম্বর থেকে শুরু হবে সিঙ্গাপুর আন্তর্জাতিক চলচ্চিত্র উৎসব। এটি চলবে ৬ ডিসেম্বর পর্যন্ত। জানা যায়, ‘নোনাজলের কাব্য’-এর সঙ্গে আরও দুটি দক্ষিণ এশীয় ছবি একই ক্যাটাগরিতে দেখানো হবে। সিনেমাটির চিত্রনাট্য লেখা ও সরেজমিন গবেষণা চলে চার বছর। চিত্রনাট্যের জন্য এ ছবি পেয়েছিল ‘স্পাইক লি রাইটিং গ্রান্ট’। ২০১৮ সালের ১৩ জুলাই শুটিং শুরু হয়ে একই বছরের সেপ্টেম্বরের ৩ তারিখ শেষ হয়। শুটিং হয় পটুয়াখালী ও চট্টগ্রাম অঞ্চলে। এতে অভিনয় করেছেন তিতাস জিয়া, ফজলুর রহমান বাবু, তাসনুভা তামান্না, শতাব্দী ওয়াদুদ, অশোক ব্যাপারী, আমিনুর রহমান মুকুলসহ অনেকে। বাংলাদেশ-ফ্রান্স যৌথ প্রযোজনার ছবি এটি।

শেয়ার

আরও খবর
© All rights reserved © 2020 dainikdristipat.com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themesbazardristip41