1. [email protected] : admin :
  2. [email protected] : Dailik Drishtipat : Dailik Drishtipat
বুধবার, ২০ জানুয়ারী ২০২১, ০৪:১৫ অপরাহ্ন

নতুন লুকে দেখা দিলেন অভিষেক বচ্চন

দৃষ্টিপাত ডেস্ক :
  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ২৬ নভেম্বর, ২০২০

এফএনএস বিনোদন: বলিউড অভিনেতা অভিষেক বচ্চন। বাবা অমিতাভ বচ্চনের মতো সিনেমায় ততটা সাফল্য পাননি। এ নিয়ে প্রায়ই বিদ্রƒপ শুনতে হয় তাকে। তবে সম্প্রতি নিজেকে একটু ভিন্নভাবেই তুলে ধরছেন অভিষেক। ওয়েব সিরিজ ‘ব্রিথ’-এর পর ‘লুডো’ সিনেমায় তার অভিনয় দর্শক-সমালোচকদের প্রশংসা কুড়িয়েছে। এবার তার পরবর্তী ‘বব বিশ্বাস’ সিনেমার লুকে নজর কেড়েছেন অভিষেক বচ্চন। কলকাতায় ‘বব বিশ্বাস’ সিনেমার শুটিং শুরু করেছেন এই অভিনেতা। শুটিং সেটের কিছু ছবি সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ভাইরাল হয়েছে। এতে এক ভিন্ন অভিষেককে দেখা গেছে। মাথায় ভিন্ন স্টাইলে চুল, ফর্মাল শার্ট-প্যান্ট, চোখে চশমা। ‘কাহানি’ সিনেমার বব বিশ্বাসই যেন আবার ফিরে এসেছেন। কলকাতায় শুটিং বেশ উপভোগ করেন অভিষেক বচ্চন। কয়েকদিন আগে এক সাক্ষাৎকারে তিনি বলেন, ‘আমার কাছে কলকাতা নিজের বাড়ির মতো। আমার মা বাঙালি এবং বাবাকে পশ্চিমবঙ্গের জামাই বলা হয়। কলকাতার সবাই আমাকে নাতি বলে ডাকেন। কলকাতায় যখনই শুটিংয়ে যাই আমার জন্য তা অনেক সম্মানের।’ ‘বব বিশ্বাস’ পরিচালনা করছেন পরিচালক সুজয় ঘোষের মেয়ে দিয়া অন্নপূর্ণা ঘোষ। সুজয় ঘোষের পাশাপাশি এটি প্রযোজনা করছেন গৌরী খান ও গৌরব ভার্মা।

শেয়ার

আরও খবর
© All rights reserved © 2020 dainikdristipat.com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themesbazardristip41