1. [email protected] : admin :
  2. [email protected] : Dailik Drishtipat : Dailik Drishtipat
মঙ্গলবার, ২২ জুন ২০২১, ০৪:৩৫ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
প্রতিবছরই নেয়া হয় বিভিন্ন প্রকল্প \ থামছে না নদী ভাঙন \ নিঃস্ব হচ্ছে মানুষ আজ ঢালাইয়ের মাধ্যমে দৃশ্যমান হচ্ছে সাতক্ষীরার দুই আদালতের যাতায়াত সড়ক \ সর্বশেষ প্রস্তুতি প্রত্যক্ষ করলেন সিনিয়র জেলা ও দায়রা জজ শেখ মফিজুর রহমান ষড়যন্ত্রের কবলে পাট \ বাড়তি দাম পাওয়ার পরও চাষে আগ্রহ কম \ আবাদ কমলেও পাট পরিচর্যায় ব্যস্ত কৃষক সাতক্ষীরা প্রেসক্লাবের পক্ষ থেকে বিদায়ী জেলা প্রশাসককে সংবর্ধণা প্রদান কালিগঞ্জের তারালী বিদ্যুৎস্পৃষ্টে নিহত ২ নির্বাচনী সহিংসতায় ২ মৃত্যু: প্রার্থীদের উপরেই দায় চাপালো ইসি শ্রীপুর কুড়িকাহুনিয়ার ভাঙ্গন পয়েন্ট আটকানো গেলেও \ অন্য দুটি পয়েন্টে জোয়ার ভাটায় নিমজ্জিত প্রতাপনগর বিদ্যালয় গুলোর ব্যবস্থাপনা প্রতিবন্ধী বান্ধব হতে হবে ঃ জেলা প্রাথঃ শিক্ষা অফিসার বেজা’র চেয়ারম্যান পদে সাবেক সচিব ইউসুফ হারুন বুধহাটায় সড়কের উপর পড়ে থাকা বটবৃক্ষ ৩ দিনেও সরানো হয়নি

দশ বছরের বন্ধুত্ব শেষে প্রেম

দৃষ্টিপাত ডেস্ক :
  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ৩ ডিসেম্বর, ২০২০

এফএনএস বিনোদন: জল্পনা সত্যি হলো। পপতারকা রিয়ান্নার প্রেমের পড়ার খবর মিথ্যে নয়। কয়েক মাস ধরে হাওয়ায় ভেসে বেড়িয়েছে এই গুঞ্জন। অবশেষে জানা গেলো, নতুন একজনের সঙ্গে সম্পর্কে জড়িয়েছেন তিনি। দীর্ঘদিনের বন্ধু র‌্যাপার অ্যাসেপ রকির সঙ্গে চুটিয়ে প্রেম করছেন রিয়ান্না। সম্প্রতি সংগীতের এই দুই তারকাকে একসঙ্গে নৈশভোজ করতে দেখা গেছে। এরপর আমেরিকান সাপ্তাহিক পিপল ম্যাগাজিনকে তাদের প্রেমের বিষয়ে একটি সূত্র নিশ্চিত করেছে। এ বছরের জানুয়ারিতে ধনকুবের হাসান জামিলের সঙ্গে রিয়ান্নার ছাড়াছাড়ি হয়। তিন বছর প্রেম করেছেন তারা। পুরনো প্রেমিকের সঙ্গে বিচ্ছেদের পরপরই তার নতুন প্রেমের গুঞ্জন ছড়িয়ে পড়ে। প্রায় একদশক ধরে রিয়ান্না ও অ্যাসেপ রকির বন্ধুত্ব। বিভিন্ন অনুষ্ঠানের লালগালিচায় একসঙ্গে পা মাড়িয়েছেন তারা। কিন্তু তখন শুধুই বন্ধু ছিলেন তারা। ২০১৩ সালে রিয়ান্নার ওয়ার্ল্ড ট্যুরের শুরুতে কনসার্টে অংশ নিয়েছিলেন অ্যাসেপ রকি। ৩২ বছর বয়সী বারবাডোজের এই গায়িকার ‘ককিনেস’ গানে পাওয়া গেছে তাকে। এ ছাড়া প্রেমিকার সৌন্দর্য প্রসাধনীর নতুন প্রচারণায় অংশ নিয়েছেন ৩২ বছর বয়সী এই র‌্যাপার।

শেয়ার

আরও খবর
© All rights reserved © 2020 dainikdristipat.com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themesbazardristip41