1. [email protected] : admin :
  2. [email protected] : Dailik Drishtipat : Dailik Drishtipat
সোমবার, ২৫ জানুয়ারী ২০২১, ০৩:৪০ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
রেজিস্ট্রেশন শুরু কাল থেকে \ আজ ৫০ লাখ ভ্যাকসিন আসছে জেলা ও দায়রা জজের মানবিক আচরনের এক অনন্য দৃষ্টান্ত বঙ্গবন্ধু সোনার বাংলা পল­ী পরিদর্শণ ও কম্বল বিতরণ করলেন এমপি রবি ভারতে অবৈধভাবে গরু আনতে গিয়েই সুন্দরবনে বাঘের কবলে পড়ে মিজান ও রতন, ফিরল মুসা এমপি রবি’র ঐচ্ছিক তহবিল হতে অনুদানের চেক বিতরণ বীর মুক্তিযোদ্ধা সাবেক সংসদ এ্যাড এএফএম এন্তাজ আলী স্মৃতি ৮দলীয় ক্রিকেট টুর্নামেন্ট অনুষ্ঠিত ছোট ব্যবসায়ীদের প্রণোদনার আবেদন সহজ করার আহŸান শৈত্যপ্রবাহ না থাকলেও কনকনে শীতের অনুভুতি পরীক্ষা দিয়েই সনদ নিতে হবে এইচএসসি ও সমমান শিক্ষার্থীদের সাতক্ষীরা পৌরসভা নির্বাচনে আ’লীগ প্রার্থীর নির্বাচন পরিচালনা কমিটি গঠন \ মুনসুর আহমেদ আহবায়ক, নজরুল ইসলাম সদস্য সচিব

‘সালার’ সিনেমায় প্রভাসের নায়িকা দিশা

দৃষ্টিপাত ডেস্ক :
  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ১০ ডিসেম্বর, ২০২০

এফএনএস বিনোদন: তেলেগু সিনেমার জনপ্রিয় অভিনেতা প্রভাস। ‘বাহুবলি’ সিনেমা মুক্তির পর ভারতের পাশাপাশি বিশ্বের অনেক দেশেই এখন তার ভক্ত রয়েছে। বর্তমানে প্রভাসের ঝুলিতে একাধিক সিনেমার কাজ। এরইমধ্যে সম্প্রতি ‘কেজিএফ’খ্যাত পরিচালক প্রশান্ত নীলের ‘সালার’ সিনেমায় অভিনয়ের ঘোষণা দিয়েছেন এই অভিনেতা। শোনা যাচ্ছে, এতে তার সঙ্গে রোমান্স করবেন দিশা পাটানি। টলিউড ডটনেট জানিয়েছে, প্রভাসের পর সিনেমাটিতে আর কারা অভিনয় করবেন তা চূড়ান্ত করছেন প্রশান্ত নীল। এতে নায়িকা চরিত্রে দিশা পাটানিকে নেওয়ার পরিকল্পনা করেছেন তিনি। তবে এই বিষয়ে এখনো আনুষ্ঠানিক ঘোষণা দেননি। প্রভাস বর্তমানে ‘রাধে শ্যাম’ সিনেমার শুটিং করছেন। রাধা কৃষ্ণ কুমার পরিচালিত সিনেমাটিতে তার বিপরীতে আছেন পূজা হেগড়ে। এ ছাড়া ওম রাউত পরিচালিত ‘আদিপুরুষ’ সিনেমা অভিনয় করবেন প্রভাস। রামায়ণ অবলম্বনে নির্মিত এই সিনেমায় রাম চরিত্রে পর্দায় হাজির হবেন তিনি। অন্যদিকে রাবণের চরিত্রে থাকবেন সাইফ আলী খান। এখানেই শেষ নয়, নাগ অশ্বিন পরিচালিত একটি সিনেমাতেও দেখা যাবে তাকে। সিনেমাটিতে আরো অভিনয় করছেন দীপিকা পাড়ুকোন ও অমিতাভ বচ্চন। অন্যদিকে, কয়েকদিন আগে সালমান খানের সঙ্গে ‘রাধে: ইয়োর মোস্ট ওয়ান্টেড ভাই’ সিনেমার শুটিং শেষ করেছেন দিশা। একতা কাপুরের ‘কেটিনা’ সিনেমায় দেখা যাবে তাকে।

শেয়ার

আরও খবর
© All rights reserved © 2020 dainikdristipat.com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themesbazardristip41