1. [email protected] : admin :
  2. [email protected] : Dailik Drishtipat : Dailik Drishtipat
মঙ্গলবার, ২২ জুন ২০২১, ০৫:০২ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
প্রতিবছরই নেয়া হয় বিভিন্ন প্রকল্প \ থামছে না নদী ভাঙন \ নিঃস্ব হচ্ছে মানুষ আজ ঢালাইয়ের মাধ্যমে দৃশ্যমান হচ্ছে সাতক্ষীরার দুই আদালতের যাতায়াত সড়ক \ সর্বশেষ প্রস্তুতি প্রত্যক্ষ করলেন সিনিয়র জেলা ও দায়রা জজ শেখ মফিজুর রহমান ষড়যন্ত্রের কবলে পাট \ বাড়তি দাম পাওয়ার পরও চাষে আগ্রহ কম \ আবাদ কমলেও পাট পরিচর্যায় ব্যস্ত কৃষক সাতক্ষীরা প্রেসক্লাবের পক্ষ থেকে বিদায়ী জেলা প্রশাসককে সংবর্ধণা প্রদান কালিগঞ্জের তারালী বিদ্যুৎস্পৃষ্টে নিহত ২ নির্বাচনী সহিংসতায় ২ মৃত্যু: প্রার্থীদের উপরেই দায় চাপালো ইসি শ্রীপুর কুড়িকাহুনিয়ার ভাঙ্গন পয়েন্ট আটকানো গেলেও \ অন্য দুটি পয়েন্টে জোয়ার ভাটায় নিমজ্জিত প্রতাপনগর বিদ্যালয় গুলোর ব্যবস্থাপনা প্রতিবন্ধী বান্ধব হতে হবে ঃ জেলা প্রাথঃ শিক্ষা অফিসার বেজা’র চেয়ারম্যান পদে সাবেক সচিব ইউসুফ হারুন বুধহাটায় সড়কের উপর পড়ে থাকা বটবৃক্ষ ৩ দিনেও সরানো হয়নি

ইমরান হাশমি ও সানি লিওনের ছেলের বয়স ২০ বছর!

দৃষ্টিপাত ডেস্ক :
  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ১০ ডিসেম্বর, ২০২০

এফএনএস বিনোদন: অবাক করা খবর বটে! ইমরান হাশমি ও সানি লিওন সংসার করছেন। তাদের একটি ছেলেও রয়েছে ২০ বছরের। যদিও তাদের বিয়ের কোনো খবর কোনোদিনই পাওয়া যায়নি। তারা একসঙ্গে সিনেমাও করেননি। ‘বাদশাহো’ সিনেমায় তাদের একটি গানে একসঙ্গে পারফর্ম করতে দেখা গেছে। অথচ তারাই কি না দম্পতি! তাদের ২০ বছরের ছেলে পড়াশোনা করছে। সে বর্তমানে ভারতের বাবাসাহেব ভীমরাও আম্বেদকর বিহার বিশ্ববিদ্যালয়ে অধীন মুজাফরনগরের একটি কলেজের ছাত্র। ইন্ডিয়ান এক্সপ্রেস এমনই এক মজার খবর প্রকাশ করেছে। সেখানে বলা হয়েছে বিহারে এক ছাত্রের সন্ধান মিলেছে যার অ্যাডমিট কার্ডে বাবা-মা হিসেবে বলিউড তারকা ইমরান ও সানির নাম রয়েছে। ছাত্রের জন্ম তারিখে লেখা আছে ০১/০২/২০০০। মূলত ওই ছাত্রটি বলিউড তারকা ইমরান হাশমি ও সানি লিওনের সন্তান নন। উত্তর বিহারের বাসিন্দা ওই কলেজ ছাত্রের অ্যাডমিট কার্ডে কেউ ইচ্ছাকৃতভাবেই বাবা-মায়ের নামের জায়গায় ইমরান হাশমি ও সানি লিওনের নাম বসিয়ে দিয়েছেন বলে ধারণা করা হচ্ছে। তবে এই কাজ কে করেছেন? সেবিষয়ে তদন্তের নির্দেশ দিয়েছে বিশ্ববিদ্যালয় কর্তৃপক্ষ। ছাত্রটি নিজেও এমন কুকর্মে জড়িত থাকতে পারেন বলেও সন্দেহ করা হচ্ছে। সম্প্রতি ইমরান-সানির ছেলের কলেজের অ্যাডমিট কার্ড ভাইরাল হতেই খবরটি প্রকাশ্যে আসে।

শেয়ার

আরও খবর
© All rights reserved © 2020 dainikdristipat.com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themesbazardristip41