1. [email protected] : admin :
  2. [email protected] : Dailik Drishtipat : Dailik Drishtipat
রবিবার, ১৯ সেপ্টেম্বর ২০২১, ০৫:৩০ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :

বিনামূল্যে দেখা যাবে জেমস বন্ডের ১৯টি সিনেমা

দৃষ্টিপাত ডেস্ক :
  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ১০ ডিসেম্বর, ২০২০

এফএনএস বিনোদন: এ এক দারুণ সুযোগই বটে! দুনিয়াজুড়ে তুমুল জনপ্রিয় জেমস বন্ডের ১৯টি সিনেমা বিনামূল্যে দেখা যাচ্ছে ইউটিউবে। তবে এ সুবিধা শুধুমাত্র যুক্তরাষ্ট্রের বাসিন্দারাই পাবেন। প্রযুক্তিবিষয়ক ব্লগ এনগ্যাজেট জানিয়েছে, কিছুদিন আগেই প্রথম জেমস বন্ড হিসেবে পর্দায় হাজির হওয়া অভিনেতা শন কনারির মৃত্যু হয়েছে। তার প্রতি সম্মান জানাতেই ফ্রিতে সিনেমাগুলো দেখার সুযোগ দিচ্ছে সনি পিকচার্স। আর জেমস বন্ড সিরিজের সিনেমাগুলো বিনামূল্যে দেখানোর উদ্যোগটি যৌথভাবে গ্রহণ করেছে ইউটিউব ও মেট্রো গোল্ডেন মেয়ার। এই আয়োজনের আওতায় দেখা যাবে সিরিজের প্রথম ১৯টি সিনেমা। এ তালিকায় রয়েছে শন কনারির সবগুলো চলচ্চিত্র। ইউটিউবের ‘ফ্রি টু ওয়াচ’ অংশে দেখা মিলবে পিয়ার্স ব্রসনানের ‘গোল্ডেন আই’ সিনেমাটিরও। শন কনারি গত ৩১ অক্টোবর ৯০ বছর বয়সে মৃত্যুবরণ করেন। ‘জেমস বন্ড’ সিরিজের প্রথম সাতটিতে তিনি নাম ভূমিকায় অভিনয় করেন। এ ছাড়াও, ইন্ডিয়ানা জোন্স, লাস্ট ক্রুসেড, দ্য রক ছবিতে অভিনয় করে বিশ্বব্যাপী খ্যাতি পান তিনি। এদিকে বর্তমানে অপেক্ষায় রয়েছে বন্ড সিরিজের নতুন সিনেমা ‘নো টাইম টু ডাই’। এটি চলতি বছরই মুক্তির কথা ছিলো। তবে করোনা পরিস্থিতির কারণে মুক্তি পিছিয়ে দেয়া হয়েছে। এটি হবে অভিনেতা ডেনিয়েল ক্রেগ অভিনীত জেমস বন্ড হিসেবে শেষ সিনেমা।

শেয়ার

আরও খবর
© All rights reserved © 2020 dainikdristipat.com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themesbazardristip41