1. [email protected] : admin :
  2. [email protected] : Dailik Drishtipat : Dailik Drishtipat
মঙ্গলবার, ২২ জুন ২০২১, ০৫:২১ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
প্রতিবছরই নেয়া হয় বিভিন্ন প্রকল্প \ থামছে না নদী ভাঙন \ নিঃস্ব হচ্ছে মানুষ আজ ঢালাইয়ের মাধ্যমে দৃশ্যমান হচ্ছে সাতক্ষীরার দুই আদালতের যাতায়াত সড়ক \ সর্বশেষ প্রস্তুতি প্রত্যক্ষ করলেন সিনিয়র জেলা ও দায়রা জজ শেখ মফিজুর রহমান ষড়যন্ত্রের কবলে পাট \ বাড়তি দাম পাওয়ার পরও চাষে আগ্রহ কম \ আবাদ কমলেও পাট পরিচর্যায় ব্যস্ত কৃষক সাতক্ষীরা প্রেসক্লাবের পক্ষ থেকে বিদায়ী জেলা প্রশাসককে সংবর্ধণা প্রদান কালিগঞ্জের তারালী বিদ্যুৎস্পৃষ্টে নিহত ২ নির্বাচনী সহিংসতায় ২ মৃত্যু: প্রার্থীদের উপরেই দায় চাপালো ইসি শ্রীপুর কুড়িকাহুনিয়ার ভাঙ্গন পয়েন্ট আটকানো গেলেও \ অন্য দুটি পয়েন্টে জোয়ার ভাটায় নিমজ্জিত প্রতাপনগর বিদ্যালয় গুলোর ব্যবস্থাপনা প্রতিবন্ধী বান্ধব হতে হবে ঃ জেলা প্রাথঃ শিক্ষা অফিসার বেজা’র চেয়ারম্যান পদে সাবেক সচিব ইউসুফ হারুন বুধহাটায় সড়কের উপর পড়ে থাকা বটবৃক্ষ ৩ দিনেও সরানো হয়নি

বিনামূল্যে দেখা যাবে জেমস বন্ডের ১৯টি সিনেমা

দৃষ্টিপাত ডেস্ক :
  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ১০ ডিসেম্বর, ২০২০

এফএনএস বিনোদন: এ এক দারুণ সুযোগই বটে! দুনিয়াজুড়ে তুমুল জনপ্রিয় জেমস বন্ডের ১৯টি সিনেমা বিনামূল্যে দেখা যাচ্ছে ইউটিউবে। তবে এ সুবিধা শুধুমাত্র যুক্তরাষ্ট্রের বাসিন্দারাই পাবেন। প্রযুক্তিবিষয়ক ব্লগ এনগ্যাজেট জানিয়েছে, কিছুদিন আগেই প্রথম জেমস বন্ড হিসেবে পর্দায় হাজির হওয়া অভিনেতা শন কনারির মৃত্যু হয়েছে। তার প্রতি সম্মান জানাতেই ফ্রিতে সিনেমাগুলো দেখার সুযোগ দিচ্ছে সনি পিকচার্স। আর জেমস বন্ড সিরিজের সিনেমাগুলো বিনামূল্যে দেখানোর উদ্যোগটি যৌথভাবে গ্রহণ করেছে ইউটিউব ও মেট্রো গোল্ডেন মেয়ার। এই আয়োজনের আওতায় দেখা যাবে সিরিজের প্রথম ১৯টি সিনেমা। এ তালিকায় রয়েছে শন কনারির সবগুলো চলচ্চিত্র। ইউটিউবের ‘ফ্রি টু ওয়াচ’ অংশে দেখা মিলবে পিয়ার্স ব্রসনানের ‘গোল্ডেন আই’ সিনেমাটিরও। শন কনারি গত ৩১ অক্টোবর ৯০ বছর বয়সে মৃত্যুবরণ করেন। ‘জেমস বন্ড’ সিরিজের প্রথম সাতটিতে তিনি নাম ভূমিকায় অভিনয় করেন। এ ছাড়াও, ইন্ডিয়ানা জোন্স, লাস্ট ক্রুসেড, দ্য রক ছবিতে অভিনয় করে বিশ্বব্যাপী খ্যাতি পান তিনি। এদিকে বর্তমানে অপেক্ষায় রয়েছে বন্ড সিরিজের নতুন সিনেমা ‘নো টাইম টু ডাই’। এটি চলতি বছরই মুক্তির কথা ছিলো। তবে করোনা পরিস্থিতির কারণে মুক্তি পিছিয়ে দেয়া হয়েছে। এটি হবে অভিনেতা ডেনিয়েল ক্রেগ অভিনীত জেমস বন্ড হিসেবে শেষ সিনেমা।

শেয়ার

আরও খবর
© All rights reserved © 2020 dainikdristipat.com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themesbazardristip41