1. [email protected] : admin :
  2. [email protected] : Dailik Drishtipat : Dailik Drishtipat
মঙ্গলবার, ২২ জুন ২০২১, ০৪:০০ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
প্রতিবছরই নেয়া হয় বিভিন্ন প্রকল্প \ থামছে না নদী ভাঙন \ নিঃস্ব হচ্ছে মানুষ আজ ঢালাইয়ের মাধ্যমে দৃশ্যমান হচ্ছে সাতক্ষীরার দুই আদালতের যাতায়াত সড়ক \ সর্বশেষ প্রস্তুতি প্রত্যক্ষ করলেন সিনিয়র জেলা ও দায়রা জজ শেখ মফিজুর রহমান ষড়যন্ত্রের কবলে পাট \ বাড়তি দাম পাওয়ার পরও চাষে আগ্রহ কম \ আবাদ কমলেও পাট পরিচর্যায় ব্যস্ত কৃষক সাতক্ষীরা প্রেসক্লাবের পক্ষ থেকে বিদায়ী জেলা প্রশাসককে সংবর্ধণা প্রদান কালিগঞ্জের তারালী বিদ্যুৎস্পৃষ্টে নিহত ২ নির্বাচনী সহিংসতায় ২ মৃত্যু: প্রার্থীদের উপরেই দায় চাপালো ইসি শ্রীপুর কুড়িকাহুনিয়ার ভাঙ্গন পয়েন্ট আটকানো গেলেও \ অন্য দুটি পয়েন্টে জোয়ার ভাটায় নিমজ্জিত প্রতাপনগর বিদ্যালয় গুলোর ব্যবস্থাপনা প্রতিবন্ধী বান্ধব হতে হবে ঃ জেলা প্রাথঃ শিক্ষা অফিসার বেজা’র চেয়ারম্যান পদে সাবেক সচিব ইউসুফ হারুন বুধহাটায় সড়কের উপর পড়ে থাকা বটবৃক্ষ ৩ দিনেও সরানো হয়নি

ফ্লপ সিনেমা নিয়ে মুখ খুললেন কিয়ারা

দৃষ্টিপাত ডেস্ক :
  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ১০ ডিসেম্বর, ২০২০

এফএনএস বিনোদন: বলিউড তারকা কিয়ারা আদভানি। অক্ষয় কুমারের বিপরীতে সম্প্রতি ‘লাক্সমি’ সিনেমায় দেখা গেছে তাকে। তবে বক্স অফিসে হিট তকমা পেতে ব্যর্থ। কিন্তু এ নিয়ে হতাশ নন কিয়ারা। কিয়ারা বলেন, ‘প্রতিটি সিনেমা আমি সমান পরিশ্রম দিয়ে করি। ব্যর্থতা নিয়ে আমি হতাশ নই। ফ্লপ সিনেমা তো ক্যারিয়ারের অংশ। আমি কৃতজ্ঞ নির্মাতাদের প্রতি। তারা আমাকে নতুন চরিত্রে কাজের সুযোগ দেন। আমার চেষ্টা থাকে তাদের প্রত্যাশা পূরণ করার।’ ২০১৪ সালে ‘ফুগলি’ সিনেমা দিয়ে ক্যারিয়ার শুরু করেন কিয়ারা। যেটি প্রযোজনা করেন অক্ষয় কুমার। যদিও ফুগলি দিয়ে স্পটলাইটে আসেননি তিনি। ‘এম এস ধনি’ সিনেমা দিয়ে দর্শকদের নজরে আসেন ২৮ বছর বয়সী এই বলিউড তারকা। পরবর্তীতে ‘কবির সিং’ দিয়ে ঘুরে যায় কিয়ারার ভাগ্যের চাকা। একের পর এক বিগ বাজেট সিনেমায় অভিনয়ের সুযোগ আসে তার। এরমধ্যে নির্মিত হয় ‘গিল্টি’ সিনেমা। যেখানে প্রথমবারের মতো কেন্দ্রীয় চরিত্রে অভিনয় করেন কিয়ারা। করোনার মধ্যে নেটফ্লিক্সে মুক্তি পায় সিনেমাটি। বর্তমানে মুক্তির অপেক্ষায় রয়েছে কিয়ারার ‘ইন্দো কি জাওয়ানি’। এছাড়াও একাধিক সিনেমার শুটিংয়ে ব্যস্ততা চলছে তার। বলা যায়, ২০২১ সালে কিয়ারার ক্যারিয়ারে সবচেয়ে ব্যস্ত সময় কাটবে।

শেয়ার

আরও খবর
© All rights reserved © 2020 dainikdristipat.com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themesbazardristip41