1. [email protected] : admin :
  2. [email protected] : Dailik Drishtipat : Dailik Drishtipat
সোমবার, ২৫ জানুয়ারী ২০২১, ০৩:০০ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
রেজিস্ট্রেশন শুরু কাল থেকে \ আজ ৫০ লাখ ভ্যাকসিন আসছে জেলা ও দায়রা জজের মানবিক আচরনের এক অনন্য দৃষ্টান্ত বঙ্গবন্ধু সোনার বাংলা পল­ী পরিদর্শণ ও কম্বল বিতরণ করলেন এমপি রবি ভারতে অবৈধভাবে গরু আনতে গিয়েই সুন্দরবনে বাঘের কবলে পড়ে মিজান ও রতন, ফিরল মুসা এমপি রবি’র ঐচ্ছিক তহবিল হতে অনুদানের চেক বিতরণ বীর মুক্তিযোদ্ধা সাবেক সংসদ এ্যাড এএফএম এন্তাজ আলী স্মৃতি ৮দলীয় ক্রিকেট টুর্নামেন্ট অনুষ্ঠিত ছোট ব্যবসায়ীদের প্রণোদনার আবেদন সহজ করার আহŸান শৈত্যপ্রবাহ না থাকলেও কনকনে শীতের অনুভুতি পরীক্ষা দিয়েই সনদ নিতে হবে এইচএসসি ও সমমান শিক্ষার্থীদের সাতক্ষীরা পৌরসভা নির্বাচনে আ’লীগ প্রার্থীর নির্বাচন পরিচালনা কমিটি গঠন \ মুনসুর আহমেদ আহবায়ক, নজরুল ইসলাম সদস্য সচিব

ফ্লপ সিনেমা নিয়ে মুখ খুললেন কিয়ারা

দৃষ্টিপাত ডেস্ক :
  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ১০ ডিসেম্বর, ২০২০

এফএনএস বিনোদন: বলিউড তারকা কিয়ারা আদভানি। অক্ষয় কুমারের বিপরীতে সম্প্রতি ‘লাক্সমি’ সিনেমায় দেখা গেছে তাকে। তবে বক্স অফিসে হিট তকমা পেতে ব্যর্থ। কিন্তু এ নিয়ে হতাশ নন কিয়ারা। কিয়ারা বলেন, ‘প্রতিটি সিনেমা আমি সমান পরিশ্রম দিয়ে করি। ব্যর্থতা নিয়ে আমি হতাশ নই। ফ্লপ সিনেমা তো ক্যারিয়ারের অংশ। আমি কৃতজ্ঞ নির্মাতাদের প্রতি। তারা আমাকে নতুন চরিত্রে কাজের সুযোগ দেন। আমার চেষ্টা থাকে তাদের প্রত্যাশা পূরণ করার।’ ২০১৪ সালে ‘ফুগলি’ সিনেমা দিয়ে ক্যারিয়ার শুরু করেন কিয়ারা। যেটি প্রযোজনা করেন অক্ষয় কুমার। যদিও ফুগলি দিয়ে স্পটলাইটে আসেননি তিনি। ‘এম এস ধনি’ সিনেমা দিয়ে দর্শকদের নজরে আসেন ২৮ বছর বয়সী এই বলিউড তারকা। পরবর্তীতে ‘কবির সিং’ দিয়ে ঘুরে যায় কিয়ারার ভাগ্যের চাকা। একের পর এক বিগ বাজেট সিনেমায় অভিনয়ের সুযোগ আসে তার। এরমধ্যে নির্মিত হয় ‘গিল্টি’ সিনেমা। যেখানে প্রথমবারের মতো কেন্দ্রীয় চরিত্রে অভিনয় করেন কিয়ারা। করোনার মধ্যে নেটফ্লিক্সে মুক্তি পায় সিনেমাটি। বর্তমানে মুক্তির অপেক্ষায় রয়েছে কিয়ারার ‘ইন্দো কি জাওয়ানি’। এছাড়াও একাধিক সিনেমার শুটিংয়ে ব্যস্ততা চলছে তার। বলা যায়, ২০২১ সালে কিয়ারার ক্যারিয়ারে সবচেয়ে ব্যস্ত সময় কাটবে।

শেয়ার

আরও খবর
© All rights reserved © 2020 dainikdristipat.com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themesbazardristip41