1. [email protected] : admin :
  2. [email protected] : Dailik Drishtipat : Dailik Drishtipat
সোমবার, ২৫ জানুয়ারী ২০২১, ০৩:১৪ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
রেজিস্ট্রেশন শুরু কাল থেকে \ আজ ৫০ লাখ ভ্যাকসিন আসছে জেলা ও দায়রা জজের মানবিক আচরনের এক অনন্য দৃষ্টান্ত বঙ্গবন্ধু সোনার বাংলা পল­ী পরিদর্শণ ও কম্বল বিতরণ করলেন এমপি রবি ভারতে অবৈধভাবে গরু আনতে গিয়েই সুন্দরবনে বাঘের কবলে পড়ে মিজান ও রতন, ফিরল মুসা এমপি রবি’র ঐচ্ছিক তহবিল হতে অনুদানের চেক বিতরণ বীর মুক্তিযোদ্ধা সাবেক সংসদ এ্যাড এএফএম এন্তাজ আলী স্মৃতি ৮দলীয় ক্রিকেট টুর্নামেন্ট অনুষ্ঠিত ছোট ব্যবসায়ীদের প্রণোদনার আবেদন সহজ করার আহŸান শৈত্যপ্রবাহ না থাকলেও কনকনে শীতের অনুভুতি পরীক্ষা দিয়েই সনদ নিতে হবে এইচএসসি ও সমমান শিক্ষার্থীদের সাতক্ষীরা পৌরসভা নির্বাচনে আ’লীগ প্রার্থীর নির্বাচন পরিচালনা কমিটি গঠন \ মুনসুর আহমেদ আহবায়ক, নজরুল ইসলাম সদস্য সচিব

সাতক্ষীরায় করোনা ও ডেঙ্গু প্রতিরোধে সাংবাদিকদের ভূমিকা প্রশংসনীয় -সিভিল সার্জন ডা: হুসাইন শাফায়াত

দৃষ্টিপাত ডেস্ক :
  • Update Time : বুধবার, ১৩ জানুয়ারী, ২০২১

স্টাফ রিপোর্টার ঃ সাতক্ষীরায় কোভিড-১৯ ও ডেঙ্গু প্রতিরোধে জনসচেতনতা সৃষ্টির লক্ষ্যে সাংবাদিকদের ভূমিকা শীর্ষক কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়েছে। স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের স্বাস্থ্য শিক্ষা ব্যুরোর লাইফস্টাইল, হেলথ এডুকেশন ও প্রমোশন প্লানের যৌথ উদ্যোগে গতকাল সকাল ১০টায় সিভিল সার্জন অফিসের সম্মেলন কক্ষে অনুষ্ঠিত হয়। সিভিল সার্জন ডাঃ হুসাইন শাফায়াত সভাপতির বক্তব্যে বলেন নোভেল করোনা ভাইরাস ও ডেঙ্গু ছাড়া আরো অনেক সংক্রমোন রোগ রয়েছে যা এক জনের থেকে অন্যের শরীরে সহজে ছড়ায়। এর মধ্যে উলে­খযোগ্য কলেরা, ডায়রিয়া, বসন্ত সহ বিভিন্ন ধরনের রোগ। এসময় রোগ থেকে মুক্তি প্রধান কাজ জনসচেতনতা সৃষ্টি। বিশেষ করে স্বাস্থ্য বিধি অবশ্যই মেনে চলতে হবে। তিনি আরো বলেন সামাজিক দূরত্ব বজায় রাখা মাস্ক পরিধান করা, ঘন ঘন হাত পরিস্কার জরুরী। জনসচেতনতা সৃষ্টির লক্ষ্যে সাংবাদিকদের ভূমিকা প্রশংসনীয় কারন লেখালেখির মাধ্যমে খুব সহজে জনগনকে সচেতন করা যায়। বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন সিভিল সার্জন অফিসের সিনিয়ার স্বাস্থ্য শিক্ষা অফিসার পুলক কুমার চক্রবর্তী, জুনিয়ার স্বাস্থ্য শিক্ষা অফিসার শাহিনুর খাতুন, পাওয়ার পয়েন্ট উপস্থাপন করেন ডা: সাইফুল­াহ আল কাফী। এসময় প্রিন্ট ও ইলেকট্রিক মিডিয়া সাংবাদিক বৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

শেয়ার

আরও খবর
© All rights reserved © 2020 dainikdristipat.com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themesbazardristip41