1. [email protected] : admin :
  2. [email protected] : Dailik Drishtipat : Dailik Drishtipat
বৃহস্পতিবার, ১৫ এপ্রিল ২০২১, ১১:১৭ অপরাহ্ন

ঐতিহাসিক সাত মার্চ পালনে দেবহাটা থানার প্রস্তুতি সভা

দৃষ্টিপাত ডেস্ক :
  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ৪ মার্চ, ২০২১

দেবহাটা অফিস \ দেবহাটা থানার উদ্যোগে ঐতিহাসিক সাত মার্চ ও বাংলাদেশ উন্নত দেশের মর্যাদা অর্জন উপলক্ষে অনুষ্ঠানের প্রস্তুতিমুলক সভা করেছে। জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ঐতিহাসিক সাত মার্চ পালন প্রস্তুতি সভায় সভাপতিত্ব করেন দেবহাটা থানা ওসি বিপ্লব কুমার সাহা। এসময় অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন ওসি তদন্ত ফরিদ আহম্মদ, সেকেন্ড অফিসার এসআই আবু হানিফ প্রমুখ। উৎসবমুখর পরিবেশে ঐতিহাসিক সাত মার্চ ও বাংলাদেশ উন্নত দেশের সম্মান অর্জন অনুষ্ঠান পালনের সিদ্ধান্ত গৃহীত হয়।

শেয়ার

আরও খবর
© All rights reserved © 2020 dainikdristipat.com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themesbazardristip41