1. [email protected] : admin :
  2. [email protected] : Dailik Drishtipat : Dailik Drishtipat
বুধবার, ১৪ এপ্রিল ২০২১, ০৬:১৮ পূর্বাহ্ন

ব্যাবসা প্রতিষ্টান খোলা রাখার দাবীতে \ শার্শা ও বেনাপোলে ব্যাবসায়িদের আন্দোলন ও বিক্ষোভ সমাবেশ

দৃষ্টিপাত ডেস্ক :
  • Update Time : বুধবার, ৭ এপ্রিল, ২০২১

বেনাপোল প্রতিনিধি \ করোনার সময়ে ব্যাবসা প্রতিষ্টান খোলা রাখার দাবীতে যশোরের শার্শা ও বেনাপোলে ব্যাবসায়িদের আন্দোলন ও বিক্ষোভ সমাবেশ প্রতিহত করে দিয়েছে উপজেলা প্রশাসন সহ স্থানীয় জনতা। ফলে ক্ষয়ক্ষতি থেকে রক্ষা পেয়েছে বিভিন্ন যানবাহন সহ দেশের অনেক সম্পদ। টহল বাড়ানো সহ নিরাপত্তা জোরদার করেছে প্রশাসন। উপজেলা আওয়ামীলীগের নেতাকর্মি সহ জনপ্রতিনিধিরা করোনা সচেতনতায় এগিয়ে এসেছে। লকডাউনের তৃতীয় দিনে বুধবার সকালে শার্শার নাভারনে ব্যাবসায়িরা সু রক্ষা মেনে দোকান পাট খোলা রাখার দাবীতে ব্যাবসা প্রতিষ্টানের সামনে মহাসড়কের উপর মানব বন্ধন ও সমাবেশের ডাক দেয়। বাজারে জড়ো হয় হাজারও ব্যাবসায়িরা। বিষয়টি জানতে পেরে উপজেলা প্রশাসন,শার্শা থানা পুলিশ ও জনপ্রতিনিধিসহ সচেতন নাগরিকেরা এগিয়ে এসে ব্যাবসায়িদের ছত্র ভঙ্গ করে দেয়। পরে ব্যাবসায়ি নেতাদের সাথে সমঝোতা করে পরিস্তিতি নিয়ন্ত্রনে আনে পুলিশ। এসময় উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি উপজেলা চেয়ারম্যান সিরাজুল হক মজ্ঞু,ওসি বদরুল আলম, নির্বাহি ম্যাজিষ্ট্রেট রাসনা শারমিন মিথি সহ প্রশাসনের কর্মকর্তা ও জনপ্রতিনিধিরা উপস্থিত ছিলেন। অপরদিকে বেনাপোল বাজারে সবজি সহ কাচা মালামাল বহনে ভ্যান চলার দাবীতে ব্যাবসায়িরা পুলিশের সাথে বৎস্যায় জড়ায়। পরে পুলিশ পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রনে আনে। করোনা সুরক্ষা মেনে সরকারের পদক্ষেপকে সহযোগিতার আহব্বান জানানো হয়। শার্শা থানার ওসি বদরুল আলম বলেন,করোনা সুরক্ষায় সব ধরনের পদক্ষেপ নিয়েছে প্রশসান। টহল জোরদার সহ পরিস্থিতি মনিটরিং করা হচ্ছে। সবাইকে ধৈর্য্য ধরে করোনা সুরক্ষা মেনে চলার আহব্বান জানান তিনি। বিক্ষোভ সমাবশে নয় করোনা সুরক্ষায় ও গন সচেতনতায় সবাকে এগিয়ে আসার আহব্বান সরকারের। মানলে সুরক্ষা ভাল থাকবে নিজ,পরিবার ও দেশ। মানতে হবে মানাতে হবে করোনা প্রতিরোধে আসতে হবে এগিয়ে। এ দুর্দিনে দেশ জাতি ও মানব কল্যানে ধরলে ধৈর্য্য সুফল পাবে জাতি। যতই করিবে সুরক্ষা ততই পাবে দেশের মানুষ রক্ষা। মাঠে নেমেছে প্রশাসন বসে কেন আমরা-গর্বের জাতি বাঙালি-করোনাকে ভয় নয় সুরক্ষা দিয়েই করব জয়। শহরে বন্দরে বাজারে গ্রামে ব্যাবসা প্রতিষ্টানে গড়ি সুরক্ষার বলয়-বিশ্বে করোনা সুরক্ষায় এগিয়ে যাবে বাংলাদেশ এই তো সময়। করিনাতো করোনাকে ভয় সৃষ্টি কর্তায় করিবে রক্ষা হবে মোদের জয়।

শেয়ার

আরও খবর
© All rights reserved © 2020 dainikdristipat.com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themesbazardristip41