1. [email protected] : admin :
  2. [email protected] : Dailik Drishtipat : Dailik Drishtipat
বুধবার, ১৪ এপ্রিল ২০২১, ০২:২৩ অপরাহ্ন

সাতক্ষীরায় প্রথম দিন করোনার দ্বিতীয় ডোজ গ্রহন করলেন জেলা প্রশাসক সহ ৭২৩ জন

দৃষ্টিপাত ডেস্ক :
  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ৮ এপ্রিল, ২০২১

স্টাফ রিপোর্টার ঃ কোভিড-১৯ নোভেল করোনা ভাইরাসের দ্বিতীয় ডোজ প্রদান কার্যক্রম সারাদেশের ন্যায় সাতক্ষীরায় শুরু হয়েছে। গতকাল বেলা ১১টায় সাতক্ষীরা সদর হাসপাতালে টিকা কেন্দ্র দ্বিতীয় ডোজ গ্রহন করেন জেলা প্রশাসক এসএম মোস্তফা কামাল। এসময় তিনি বলেন টিকা গ্রহনের ফলে কোন ক্ষতি নেই। প্রথম ডোজ গ্রহনকারী সকলের নির্দিষ্ট সময় টিকা নেওয়া আহবান জানান। এসময় জেলা প্রশাসকের বিভিন্ন পর্যায়ের কর্মকর্তারা টিকা গ্রহন করেন। সাতক্ষীরা সিভিল সার্জন ডাঃ মোঃ হুসাইন শাফায়াত জানান, জেলার সকল উপজেলায় একযোগে দ্বিতীয় ডোজ প্রদানের কার্যক্রম শুরু হয়েছে। প্রথম দিন ৭২৩ জন টিকা গ্রহন করেছেন। এর মধ্যে সাতক্ষীরা সদর হাসপাতালে ১৩৩ জন সামেকে ৩৮৬ জন, আশাশুনি ৪৮ জন, দেবহাটা ২০ জন, কলারোয়া ৬৫ জন, তালা ৬১ জন ও শ্যামনগর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স ১০ জন টিকা গ্রহন করেছেন।

শেয়ার

আরও খবর
© All rights reserved © 2020 dainikdristipat.com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themesbazardristip41