1. [email protected] : admin :
  2. [email protected] : Dailik Drishtipat : Dailik Drishtipat
শুক্রবার, ১৪ মে ২০২১, ০৪:৫৮ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
মানুষের ঈদ উৎসব \ উচ্চ করোনা সংক্রমণের শঙ্কা ঘুর্ণিঝড় আম্ফানে ক্ষতিগ্রস্থদের মাঝে খাদ্য সামগ্রি বিতরণ সাতক্ষীরার বাজার গুলোতে তালের শাঁসের উপস্থিতি \ তপ্ত শরীর তৃপ্তি আর স্বাদে অদ্বিতীয় সাতক্ষীরায় বৈশাখের টানা বৃষ্টিতে জনজীবন বিপর্যস্ত \ শহর গামী মানুষের দূর্ভোগ চরমে আজ চাঁদ দেখা গেলে কাল ঈদ আমার মা আমাদের মা -ইয়াসমিন নাহার, সিনিয়র জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট সাতক্ষীরা। সৌদি আরবে চাঁদ দেখা যায়নি, ঈদ বৃহস্পতিবার দেবহাটার সুশিলগাতী আম বাগানে মহিলার লাশ সাতক্ষীরা জেলা পরিষদ মহামারী ও দূর্যোগকালীন সময়ে মানবিক সহায়তা নিয়ে মানুষের পাশ্বে দাড়ায় আলহাজ্ব নজরুল ইসলাম সাতক্ষীরা স্বাস্থ্য বিভাগের উদ্যোগে জলবায়ূ পরিবর্তন সড়ক দূর্ঘটনা প্রতিরোধ ও নিরাপদ খাদ্য বিষয়ক কর্মশালা

সাতক্ষীরা শহরে মাস্ক বিতরন করলেন রাবিয়ান

দৃষ্টিপাত ডেস্ক :
  • Update Time : মঙ্গলবার, ১৩ এপ্রিল, ২০২১

এ্যাডঃ তপন কুমার দাস \ মহামারী করোনা প্রতিরোধে জনসাধারনকে স্বাস্থ্যবিধি সম্পর্কে সতর্ক, সচেতন করনে, সামাজিক সচেতনতা সৃষ্টিতে গতকাল সাতক্ষীরাস্থ রাজশাহী বিশ্ব বিদ্যালয় এলামনাই এসোসিয়েশন (রাবিয়ান) সাতক্ষীরা শহরের নিউমার্কেট চত্বর সহ আশপাশের এলাকায় মাস্ক সহ স্বাস্থ্য সুরক্ষা সরঞ্জাম বিতরন করেন, এসময় পথ চারিদেরকে নেতৃবৃন্দ মাস্ক পরিয়ে দেন। মাস্ক বিতরন ও করোনা প্রতিরোধক সচেতনতায় অংশনেন সংগঠনটির আহবায়ক প্রাক্তন আইনজীবী সমিতির সভাপতি এ্যাড: শাহ আলম, সিনিয়র যুগ্ম আহবায়ক প্রাক্তন পিপি ও দৃষ্টিপাত আদালত প্রতিবেদক এ্যাডঃ তপন কুমার দাস, যুগ্ম আহবায়ক নূর মোহাম্মদ পাড়, জেলা কমিটির সদস্য জুনায়েদ হোসেন বাযরন, শফিকুল ইসলাম, মাগফুর রহমান, আনিছুর রহমান, শফিকুর ইসলাম, মোশাররফ হোসেন, শহিদুল ইসলাম, র,ম,শ হাবীব-উস সালাম প্রমুখ।

শেয়ার

আরও খবর
© All rights reserved © 2020 dainikdristipat.com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themesbazardristip41