1. [email protected] : admin :
  2. [email protected] : Dailik Drishtipat : Dailik Drishtipat
শুক্রবার, ১৪ মে ২০২১, ০৪:২৪ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
মানুষের ঈদ উৎসব \ উচ্চ করোনা সংক্রমণের শঙ্কা ঘুর্ণিঝড় আম্ফানে ক্ষতিগ্রস্থদের মাঝে খাদ্য সামগ্রি বিতরণ সাতক্ষীরার বাজার গুলোতে তালের শাঁসের উপস্থিতি \ তপ্ত শরীর তৃপ্তি আর স্বাদে অদ্বিতীয় সাতক্ষীরায় বৈশাখের টানা বৃষ্টিতে জনজীবন বিপর্যস্ত \ শহর গামী মানুষের দূর্ভোগ চরমে আজ চাঁদ দেখা গেলে কাল ঈদ আমার মা আমাদের মা -ইয়াসমিন নাহার, সিনিয়র জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট সাতক্ষীরা। সৌদি আরবে চাঁদ দেখা যায়নি, ঈদ বৃহস্পতিবার দেবহাটার সুশিলগাতী আম বাগানে মহিলার লাশ সাতক্ষীরা জেলা পরিষদ মহামারী ও দূর্যোগকালীন সময়ে মানবিক সহায়তা নিয়ে মানুষের পাশ্বে দাড়ায় আলহাজ্ব নজরুল ইসলাম সাতক্ষীরা স্বাস্থ্য বিভাগের উদ্যোগে জলবায়ূ পরিবর্তন সড়ক দূর্ঘটনা প্রতিরোধ ও নিরাপদ খাদ্য বিষয়ক কর্মশালা

সাতক্ষীরা সদর হাসপাতাল পবিত্র মাহে রমজানের সম্মানে রাত্রেও করোনা টিকা প্রদান করা হবে

দৃষ্টিপাত ডেস্ক :
  • Update Time : মঙ্গলবার, ১৩ এপ্রিল, ২০২১

স্টাফ রিপোটার ঃ সাতক্ষীরা জেলা বাসীর জন্য পবিত্র মাহে রমজান সম্মান সাতক্ষীরা সিভিল সার্জন ডাঃ মোঃ হুসাইন শাফায়াত করোনা ভাইরাসের প্রকোপ কমাতে এবং টিকা গ্রহনে ইচ্ছুক রোজাদার সুবিধার্তে সন্ধ্যা সাড়ে ৭টা থেকে রাত সাড়ে ৮টা পর্যন্ত টিকা প্রদানের ব্যবস্থা করেছেন। আজ সন্ধ্যায় সাতক্ষীরা সদর হাসপাতালে নির্ধারিত টিকা দান কেন্দ্রে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা পত্র নিয়ে টিকা গ্রহন করতে পারবেন। একই সাথে দিনের বেলায় পূর্বের ন্যায় টিকা প্রদান কার্যক্রম চালু থাকবে। সকলেই নির্ধারিত সময় এসে আপনাদের টিকা প্রদান গ্রহন করবেন।

শেয়ার

আরও খবর
© All rights reserved © 2020 dainikdristipat.com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themesbazardristip41