1. [email protected] : admin :
  2. [email protected] : Dailik Drishtipat : Dailik Drishtipat
বৃহস্পতিবার, ১৩ মে ২০২১, ০৯:০৭ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
মানুষের ঈদ উৎসব \ উচ্চ করোনা সংক্রমণের শঙ্কা ঘুর্ণিঝড় আম্ফানে ক্ষতিগ্রস্থদের মাঝে খাদ্য সামগ্রি বিতরণ সাতক্ষীরার বাজার গুলোতে তালের শাঁসের উপস্থিতি \ তপ্ত শরীর তৃপ্তি আর স্বাদে অদ্বিতীয় সাতক্ষীরায় বৈশাখের টানা বৃষ্টিতে জনজীবন বিপর্যস্ত \ শহর গামী মানুষের দূর্ভোগ চরমে আজ চাঁদ দেখা গেলে কাল ঈদ আমার মা আমাদের মা -ইয়াসমিন নাহার, সিনিয়র জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট সাতক্ষীরা। সৌদি আরবে চাঁদ দেখা যায়নি, ঈদ বৃহস্পতিবার দেবহাটার সুশিলগাতী আম বাগানে মহিলার লাশ সাতক্ষীরা জেলা পরিষদ মহামারী ও দূর্যোগকালীন সময়ে মানবিক সহায়তা নিয়ে মানুষের পাশ্বে দাড়ায় আলহাজ্ব নজরুল ইসলাম সাতক্ষীরা স্বাস্থ্য বিভাগের উদ্যোগে জলবায়ূ পরিবর্তন সড়ক দূর্ঘটনা প্রতিরোধ ও নিরাপদ খাদ্য বিষয়ক কর্মশালা

দেবহাটা সার্কেল সিনি: সহকারি পুলিশ সুপারের নেতৃত্বে সচেতনতা ও মাস্ক বিতরন

দৃষ্টিপাত ডেস্ক :
  • Update Time : শনিবার, ২৪ এপ্রিল, ২০২১

দেবহাটা অফিস \ দেবহাটা সার্কেলের সিনিয়র সহকারি পুলিশ সুপার এসএম জামিল আহমেদের নেতৃত্বে দেবহাটা থানা পুলিশ গতকাল উপজেলা সদর সহ বিভিন্ন এলাকায় করোনা প্রতিরোধ ও স্বাস্থ্য বিধি মানা প্রচার প্রচারনা চালান, এ সময় লকডাউন মেনে চলার উৎসাহিত করা হয় জন সাধারনের মাঝে মাস্ক বিতরন করেন সিনিয়র সহকারি পুলিশ সুপারের নেতৃত্বাধীন পুলিশ সদস্যরা। এসময় সিনিয়র সহকারি পুলিশ সুপার মাইকিং এর মাধ্যমে জনগনকে সচেতনতা করার প্রয়াস চালান। অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন ওসি বিপ্লব কুমার সাহা, ওসি তদন্ত ফরিদ আহমদ, সেকেন্ড অফিসার এসআই নয়ন চৌধুরী, এসআই আবু হানিফ সহ অপরাপর পুলিশ কর্মকর্তা ও সদস্যরা।

শেয়ার

আরও খবর
© All rights reserved © 2020 dainikdristipat.com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themesbazardristip41