1. [email protected] : admin :
  2. [email protected] : Dailik Drishtipat : Dailik Drishtipat
বৃহস্পতিবার, ১৩ মে ২০২১, ০৯:১৩ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
মানুষের ঈদ উৎসব \ উচ্চ করোনা সংক্রমণের শঙ্কা ঘুর্ণিঝড় আম্ফানে ক্ষতিগ্রস্থদের মাঝে খাদ্য সামগ্রি বিতরণ সাতক্ষীরার বাজার গুলোতে তালের শাঁসের উপস্থিতি \ তপ্ত শরীর তৃপ্তি আর স্বাদে অদ্বিতীয় সাতক্ষীরায় বৈশাখের টানা বৃষ্টিতে জনজীবন বিপর্যস্ত \ শহর গামী মানুষের দূর্ভোগ চরমে আজ চাঁদ দেখা গেলে কাল ঈদ আমার মা আমাদের মা -ইয়াসমিন নাহার, সিনিয়র জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট সাতক্ষীরা। সৌদি আরবে চাঁদ দেখা যায়নি, ঈদ বৃহস্পতিবার দেবহাটার সুশিলগাতী আম বাগানে মহিলার লাশ সাতক্ষীরা জেলা পরিষদ মহামারী ও দূর্যোগকালীন সময়ে মানবিক সহায়তা নিয়ে মানুষের পাশ্বে দাড়ায় আলহাজ্ব নজরুল ইসলাম সাতক্ষীরা স্বাস্থ্য বিভাগের উদ্যোগে জলবায়ূ পরিবর্তন সড়ক দূর্ঘটনা প্রতিরোধ ও নিরাপদ খাদ্য বিষয়ক কর্মশালা

দেবহাটার কোমরপুর দুই পক্ষের সংঘর্ষ আহত পাঁচ

দৃষ্টিপাত ডেস্ক :
  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ২৯ এপ্রিল, ২০২১

দেবহাটা অফিস \ দেবহাটার কোমরপুর গ্রামে জমি জমা ও গ্রাম্য বিরোধে দুই পক্ষের মধ্যে সংঘর্ষে অন্তত পাঁচজন আহত হয়েছে। ঘটনাটি ঘটেছে গতকাল কোমরপর বিলের একটি মৎস্য ঘেরে, আহতরা হলেন বীর মুক্তিযোদ্ধা মুজিবর রহমান ও তার দুই পুত্র জাহিদুল ইসলাম ও জাহাঙ্গীর কবির, অপর পক্ষ আহত হয়েছে কোমরপুর গ্রামের সমাজসেবক আলহাজ্ব লুৎফর রহমান, তার ভাই প্রাক্তন ইউপি সদস্য মিজানুর রহমান ও লুৎফর রহমানের পুত্র মঈনুদ্দীন, উভয় পক্ষে সখিপুর হাসপাতালে চিকিৎসাধীন আছে। আহতদের সাথে আলাপকালে উভয় পক্ষ জানান তারা স্ব স্ব জমিতে মাপজোক করতে গেলে হামলার শিকার হয়। আহত প্রাক্তন মেম্বর মিজানুর রহমান জানান তিনি বিষয়টি মিমাংসার জন্য ঘটনাস্থলে গেলে তার উপর হামলা করা হয়। পুলিশ কোমরপুর বিরোধপূর্ণ ও গোলযোগ স্থান পরিদর্শন করেছেন।

শেয়ার

আরও খবর
© All rights reserved © 2020 dainikdristipat.com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themesbazardristip41