1. [email protected] : admin :
  2. [email protected] : Dailik Drishtipat : Dailik Drishtipat
বুধবার, ১২ মে ২০২১, ০৯:৪২ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
মানুষের ঈদ উৎসব \ উচ্চ করোনা সংক্রমণের শঙ্কা ঘুর্ণিঝড় আম্ফানে ক্ষতিগ্রস্থদের মাঝে খাদ্য সামগ্রি বিতরণ সাতক্ষীরার বাজার গুলোতে তালের শাঁসের উপস্থিতি \ তপ্ত শরীর তৃপ্তি আর স্বাদে অদ্বিতীয় সাতক্ষীরায় বৈশাখের টানা বৃষ্টিতে জনজীবন বিপর্যস্ত \ শহর গামী মানুষের দূর্ভোগ চরমে আজ চাঁদ দেখা গেলে কাল ঈদ আমার মা আমাদের মা -ইয়াসমিন নাহার, সিনিয়র জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট সাতক্ষীরা। সৌদি আরবে চাঁদ দেখা যায়নি, ঈদ বৃহস্পতিবার দেবহাটার সুশিলগাতী আম বাগানে মহিলার লাশ সাতক্ষীরা জেলা পরিষদ মহামারী ও দূর্যোগকালীন সময়ে মানবিক সহায়তা নিয়ে মানুষের পাশ্বে দাড়ায় আলহাজ্ব নজরুল ইসলাম সাতক্ষীরা স্বাস্থ্য বিভাগের উদ্যোগে জলবায়ূ পরিবর্তন সড়ক দূর্ঘটনা প্রতিরোধ ও নিরাপদ খাদ্য বিষয়ক কর্মশালা

কাঁকডাঙ্গায় বায়তুল মা’মুর জামে মসজিদের ভিত্তি উদ্বোধন

দৃষ্টিপাত ডেস্ক :
  • Update Time : শুক্রবার, ৩০ এপ্রিল, ২০২১

কেঁড়াগাছি (কলারোয়া) পতিনিধি ঃ কলারোয়া উপজেলার কেঁড়াগাছি ইউনিয়ানের কাকডাঙ্গা দক্ষিণ পাড়ায় বায়তুল মা’মুর জামে মসজিদ কমপ্লেক্সের শুভ উদ্বোধন করা হয়েছে। শুক্রবার সকাল ৯ টায় পিরোজপুর জেলা লিগ্যাল এইড অফিসার ও সিনিয়র সহকারী জজ এবং সাতক্ষীরা জেলার কৃতি সন্তান জনাব ফায়জুর রহমানের আয়োজনে, শিক্ষাবিদ আলহাজ্ব মাওলানা রফিউদ্দীন আনসারীর সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে ঐ মসজিদ কমপ্লেক্সের শুভ উদ্বোধন ঘোষণা করেন – কলারোয়া উপজেলা পরিষদের সুযোগ্য চেয়ারম্যান ও সাতক্ষীরা জেলা আওয়ামী লীগের সম্মানিত সদস্য জনাব আমিনুল ইসলাম লাল্টু। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন কলারোয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা আলহাজ্ব মীর খায়রুল কবির, কেঁড়াগাছি ইউনিয়ান স্বনাম ধন্য চেয়ারম্যান এস এম আফজাল হোসেন হাবিল, কেড়াগাছি ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি ভূট্টো লাল গাইন, সাতক্ষীরা সরকারি কলেজের অধ্যাপক সানাউল­াহ, সহ এলাকার স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন।

শেয়ার

আরও খবর
© All rights reserved © 2020 dainikdristipat.com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themesbazardristip41