1. [email protected] : admin :
  2. [email protected] : Dailik Drishtipat : Dailik Drishtipat
বুধবার, ১২ মে ২০২১, ১২:৪৭ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
মানুষের ঈদ উৎসব \ উচ্চ করোনা সংক্রমণের শঙ্কা ঘুর্ণিঝড় আম্ফানে ক্ষতিগ্রস্থদের মাঝে খাদ্য সামগ্রি বিতরণ সাতক্ষীরার বাজার গুলোতে তালের শাঁসের উপস্থিতি \ তপ্ত শরীর তৃপ্তি আর স্বাদে অদ্বিতীয় সাতক্ষীরায় বৈশাখের টানা বৃষ্টিতে জনজীবন বিপর্যস্ত \ শহর গামী মানুষের দূর্ভোগ চরমে আজ চাঁদ দেখা গেলে কাল ঈদ আমার মা আমাদের মা -ইয়াসমিন নাহার, সিনিয়র জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট সাতক্ষীরা। সৌদি আরবে চাঁদ দেখা যায়নি, ঈদ বৃহস্পতিবার দেবহাটার সুশিলগাতী আম বাগানে মহিলার লাশ সাতক্ষীরা জেলা পরিষদ মহামারী ও দূর্যোগকালীন সময়ে মানবিক সহায়তা নিয়ে মানুষের পাশ্বে দাড়ায় আলহাজ্ব নজরুল ইসলাম সাতক্ষীরা স্বাস্থ্য বিভাগের উদ্যোগে জলবায়ূ পরিবর্তন সড়ক দূর্ঘটনা প্রতিরোধ ও নিরাপদ খাদ্য বিষয়ক কর্মশালা

কলারোয়ায় রা.বি এলামনাই এ্যাসোসিয়েশনের উদ্যোগে মাস্ক বিতরণ

দৃষ্টিপাত ডেস্ক :
  • Update Time : শুক্রবার, ৩০ এপ্রিল, ২০২১

কলারোয়া (সাতক্ষীরা) প্রতিনিধি \ রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয়ের সাবেক ছাত্র ছাত্রীদের নিয়ে গঠিত রাবিয়ান (রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয় এলামনাই এ্যাসোসিয়েশন সাতক্ষীরার কলারোয়া থানা ও পৌরসভার উদ্যোগে মাস্ক বিতরণ করা হয়। শুক্রবার(৩০ এপ্রিল) সকাল ১০ টার দিকে কলারোয়া কেন্দ্রীয় শহীদ মিনারের সামনে সকলের স্বতঃস্ফূর্ত অংশগ্রহনের মাধ্যমে করোনার সচেতনতা তৈরিতে এ মাস্ক বিতরণ কর্মসুচী পালন করা হয়। এ সময় উপস্থিত ছিলেন অবসরপ্রাপ্ত অধ্যক্ষ রইচউদ্দীন,হারুন অর রশীদ, পবিত্র কুমার সরকার, প্রভাষক রফিকুল ইসলাম, জয়গুন নেছা পুতুল, উম্মে কুলসুম অশ্র“, ইসলামী ব্যাংক কর্মকর্তা হাবিব বিল­াহ ,অধ্যক্ষ আবু বকর সিদ্দিক, মশিউল আজম, শাহাদাৎ হোসেন, মহিদুর রহমান, আশফাকুর রহমান, আল মামুন, এ এইচ এম কামরুজ্জামান পলাশ, শহিদুল ইসলাম, সাতক্ষীরা জেলার রাবিয়ান জনাব নুর পাড়, যুগ্ম আহবায়ক, ও সদস্য সচিব জনাব মোঃ হাবিব উস সালাম সমগ্র মাস্ক বিতরণ অনুষ্ঠানটি পরিচালনা করেন প্রভাষক বি এম ফিরোজ।

শেয়ার

আরও খবর
© All rights reserved © 2020 dainikdristipat.com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themesbazardristip41