1. [email protected] : admin :
  2. [email protected] : Dailik Drishtipat : Dailik Drishtipat
বৃহস্পতিবার, ১৩ মে ২০২১, ০৯:১৮ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
মানুষের ঈদ উৎসব \ উচ্চ করোনা সংক্রমণের শঙ্কা ঘুর্ণিঝড় আম্ফানে ক্ষতিগ্রস্থদের মাঝে খাদ্য সামগ্রি বিতরণ সাতক্ষীরার বাজার গুলোতে তালের শাঁসের উপস্থিতি \ তপ্ত শরীর তৃপ্তি আর স্বাদে অদ্বিতীয় সাতক্ষীরায় বৈশাখের টানা বৃষ্টিতে জনজীবন বিপর্যস্ত \ শহর গামী মানুষের দূর্ভোগ চরমে আজ চাঁদ দেখা গেলে কাল ঈদ আমার মা আমাদের মা -ইয়াসমিন নাহার, সিনিয়র জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট সাতক্ষীরা। সৌদি আরবে চাঁদ দেখা যায়নি, ঈদ বৃহস্পতিবার দেবহাটার সুশিলগাতী আম বাগানে মহিলার লাশ সাতক্ষীরা জেলা পরিষদ মহামারী ও দূর্যোগকালীন সময়ে মানবিক সহায়তা নিয়ে মানুষের পাশ্বে দাড়ায় আলহাজ্ব নজরুল ইসলাম সাতক্ষীরা স্বাস্থ্য বিভাগের উদ্যোগে জলবায়ূ পরিবর্তন সড়ক দূর্ঘটনা প্রতিরোধ ও নিরাপদ খাদ্য বিষয়ক কর্মশালা

অনুশীলন শুরু করলেন রিয়াদ-সৌম্যরা

দৃষ্টিপাত ডেস্ক :
  • Update Time : সোমবার, ৩ মে, ২০২১

এফএনএস স্পোর্টস: চলতি মাসেই তিন ম্যাচের ওয়ানডে সিরিজ খেলতে বাংলাদেশ সফরে আসবে শ্রীলঙ্কা। আইসিসি ওয়ানডে সুপার লিগের অংশ হিসেবে মাসের শেষ দিকে এ সিরিজে মুখোমুখি হবে দুই দল। লঙ্কানদের বিরুদ্ধে হোম সিরিজের জন্য বাংলাদেশের ২৩ সদস্যের প্রাথমিক দল ঘোষণা করেছে বিসিবি। দলে ডাক পেয়েছেন অভিজ্ঞ ওপেনার ইমরুল কায়েস। ২০১৮ সালের ডিসেম্বরে সর্বশেষ ওয়ানডে খেলেছেন তিনি। প্রথমবার ওয়ানডের প্রাথমিক দলে ডাক পেয়েছেন শহীদুল ইসলাম। টেস্টের প্রাথমিক দলে থাকা এ পেসার এখন শ্রীলঙ্কায় আছেন। ডাকা হয়েছে তাইজুল ইসলামকেও। দলে নাম রয়েছে সাকিব আল হাসান ও মুস্তাফিজুর রহমানের। লঙ্কা সফরে দেশে টেস্ট বাদ দিয়ে আইপিএল খেলছেন সাকিব। টেস্টের পরিকল্পনায় না থাকায় ছুটি পেয়ে মুস্তাফিজও আইপিএল খেলছেন। তবে শ্রীলঙ্কার বিপক্ষে ওয়ানডে সিরিজ খেলতে হলে আইপিএল শেষ না করেই দেশে ফিরতে হবে তাদের। এ ছাড়া নিউজিল্যান্ড সফরের ওয়ানডে দল থেকে বাদ পড়েছেন শুধু পেসার আল-আমিন হোসেন। এদিকে রোববার শুরু হয়েছে বাংলাদেশ ওয়ানডে দলের অনুশীলন। স্থানীয় কোচ মিজানুর রহমান বাবুলের তত্ত¡াবধানে রোববার দুপুর থেকে মিরপুর স্টেডিয়ামে অনুশীলন করেছেন বর্তমানে বাংলাদেশে থাকা প্রাথমিক দলের ছয় ক্রিকেটার। তারা হলেনÑমাহমুদউল­াহ, ইমরুল, সৌম্য, মোসাদ্দেক, নাঈম শেখ ও আফিফ। নেটে তাদের বোলিং করেছেন আল-আমিন হোসেন, মেহেদী হাসান রানা। রোববার অনুশীলনের পর ইমরুল বলেছেন, জাতীয় দলে ফিরতে এটি তার জন্য বড় সুযোগ। জাতীয় দলকে মিস করলেও অনেক সময় বাদ পড়াও ইতিবাচক বলে অবহিত করেছেন এ বাঁহাতি ওপেনার। ঈদের আগে আগামী ৮ মে পর্যন্ত চলবে অনুশীলন। ঈদের ছুটি থাকবে ১৭ মে পর্যন্ত। দুই টেস্ট খেলে শ্রীলঙ্কা থেকে ফেরার পর ৭ মে থেকে তামিম-মুশফিকদের অনুশীলনে যোগ দেওয়ার কথা রয়েছে। বাংলাদেশের প্রাথমিক দল : তামিম ইকবাল, নাঈম শেখ, ইমরুল কায়েস, লিটন দাস, সৌম্য সরকার, নাজমুল হোসেন শান্ত, সাকিব আল হাসান, মুশফিকুর রহিম, মোহাম্মদ মিঠুন, মাহমুদউল­াহ, আফিফ হোসেন, মোসাদ্দেক হোসেন সৈকত, শেখ মেহেদী হাসান, মেহেদী হাসান মিরাজ, তাইজুল ইসলাম, নাসুম আহমেদ, সাইফউদ্দিন, মুস্তাফিজুর রহমান, রুবেল হোসেন, তাসকিন আহমেদ, হাসান মাহমুদ, শরীফুল ইসলাম ও শহীদুল ইসলাম।

শেয়ার

আরও খবর
© All rights reserved © 2020 dainikdristipat.com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themesbazardristip41