1. [email protected] : admin :
  2. [email protected] : Dailik Drishtipat : Dailik Drishtipat
বৃহস্পতিবার, ১৩ মে ২০২১, ০৯:১৯ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
মানুষের ঈদ উৎসব \ উচ্চ করোনা সংক্রমণের শঙ্কা ঘুর্ণিঝড় আম্ফানে ক্ষতিগ্রস্থদের মাঝে খাদ্য সামগ্রি বিতরণ সাতক্ষীরার বাজার গুলোতে তালের শাঁসের উপস্থিতি \ তপ্ত শরীর তৃপ্তি আর স্বাদে অদ্বিতীয় সাতক্ষীরায় বৈশাখের টানা বৃষ্টিতে জনজীবন বিপর্যস্ত \ শহর গামী মানুষের দূর্ভোগ চরমে আজ চাঁদ দেখা গেলে কাল ঈদ আমার মা আমাদের মা -ইয়াসমিন নাহার, সিনিয়র জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট সাতক্ষীরা। সৌদি আরবে চাঁদ দেখা যায়নি, ঈদ বৃহস্পতিবার দেবহাটার সুশিলগাতী আম বাগানে মহিলার লাশ সাতক্ষীরা জেলা পরিষদ মহামারী ও দূর্যোগকালীন সময়ে মানবিক সহায়তা নিয়ে মানুষের পাশ্বে দাড়ায় আলহাজ্ব নজরুল ইসলাম সাতক্ষীরা স্বাস্থ্য বিভাগের উদ্যোগে জলবায়ূ পরিবর্তন সড়ক দূর্ঘটনা প্রতিরোধ ও নিরাপদ খাদ্য বিষয়ক কর্মশালা

আশাশুনিতে মৎস্য চাষ প্রদর্শনী খামারে উপকরণ বিতরণ

দৃষ্টিপাত ডেস্ক :
  • Update Time : সোমবার, ৩ মে, ২০২১

আশাশুনি অফিস ঃ আশাশুনিতে মৎস্য চাষ প্রদর্শনী খামারের চাষীদের মাঝে উপকরণ বিতরণ করা হয়েছে। সোমবার সকালে উপজেলা পরিষদের সামনে মৎস্য দপ্তর এ উপকরণ বিতরণ করে। ২০২০-২১ অর্থ বছরে ইউনিয়ন পর্যায়ে মৎস্য চাষ প্রযক্তি সেবা সম্প্রসারণ প্রকল্প ২য় পর্যায় (২য় সংশোধনী) এর আওতায় আশাশুনি উপজেলার বিভিন্ন ইউনিয়নে প্রদর্শনী খামারে মাছ চাষ করা হচ্ছে। ৩ জন আরডি চাষী আঃ সালাম (চাপড়া), পার্থমন্ডল (গোয়ালডাঙ্গা) ও সাইফুল আলম (শোভনালী) কে ফিড জাতীয় খাবার ১০ বস্তা করে, চুন ১ বস্তা করে, ইউরিয়া সার ৩ কেজি ও টিএসপি সার ২ কেজি করে প্রদান করা হয়। উপকরণ বিতরণ করেন, উপজেলা নির্বাহী অফিসার নাজমুল হুসেইন খাঁন। এসময় জেলা মৎস্য কর্মকর্তা মশিউর রহমান, সিনিঃ উপজেলা মৎস্য কর্মকর্তা সৈকত মলি­ক, সহকারী উপজেলা মৎস্য কর্মকর্তা এস এম মোস্তাফিজুর রহমান উপস্থিত ছিলেন।

শেয়ার

আরও খবর
© All rights reserved © 2020 dainikdristipat.com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themesbazardristip41