1. [email protected] : admin :
  2. [email protected] : Dailik Drishtipat : Dailik Drishtipat
বৃহস্পতিবার, ১৩ মে ২০২১, ০৯:১৯ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
মানুষের ঈদ উৎসব \ উচ্চ করোনা সংক্রমণের শঙ্কা ঘুর্ণিঝড় আম্ফানে ক্ষতিগ্রস্থদের মাঝে খাদ্য সামগ্রি বিতরণ সাতক্ষীরার বাজার গুলোতে তালের শাঁসের উপস্থিতি \ তপ্ত শরীর তৃপ্তি আর স্বাদে অদ্বিতীয় সাতক্ষীরায় বৈশাখের টানা বৃষ্টিতে জনজীবন বিপর্যস্ত \ শহর গামী মানুষের দূর্ভোগ চরমে আজ চাঁদ দেখা গেলে কাল ঈদ আমার মা আমাদের মা -ইয়াসমিন নাহার, সিনিয়র জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট সাতক্ষীরা। সৌদি আরবে চাঁদ দেখা যায়নি, ঈদ বৃহস্পতিবার দেবহাটার সুশিলগাতী আম বাগানে মহিলার লাশ সাতক্ষীরা জেলা পরিষদ মহামারী ও দূর্যোগকালীন সময়ে মানবিক সহায়তা নিয়ে মানুষের পাশ্বে দাড়ায় আলহাজ্ব নজরুল ইসলাম সাতক্ষীরা স্বাস্থ্য বিভাগের উদ্যোগে জলবায়ূ পরিবর্তন সড়ক দূর্ঘটনা প্রতিরোধ ও নিরাপদ খাদ্য বিষয়ক কর্মশালা

ইফতার বিতরণ ও বিশেষ দোয়া অনুষ্ঠিত

দৃষ্টিপাত ডেস্ক :
  • Update Time : সোমবার, ৩ মে, ২০২১

প্রতাপনগর (আশাশুনি) প্রতিনিধি : প্রতাপনগর দৃষ্টিপাত সাংবাদিকের সৌজন্য করোনা ভাইরাস প্রতিরোধে সামাজিক দূরত্ব বজায় রেখে ইফতার বিতরণ ও বিশেষ দোয়া মোনাজাত অনুষ্ঠিত হয়। সাতক্ষীরা জেলা থেকে বহুল প্রচলিত প্রসারিত পাঠক নন্দিত বস্তুনিষ্ঠ সংবাদ প্রকাশে আপোসহীন জেলার শীর্ষ স্থানীয় ও অঞ্চলের সর্বাধিক মানুষের আস্তার দৈনিক দৃষ্টিপাত প্রতিকার প্রতাপনগর সাংবাদিক মাসুম বিল­াহর সার্বিক পরিচালনায় এ ইফতার বিতরণ ও তামাক জাহানের মঙ্গল কামনা ও সাংবাদিক আহাল পরিবার সহ সকল মৃত্যু মানুষের রুহের মাগফিরাত কামনায় বিশেষ দোয়া মোনাজাত পরিচালনা করা হয়েছে। গতকাল আছর নামাজের পর ইফতার পূর্ব মুহূর্তে প্রতাপনগর ইউনিয়নের প্রাণ কেন্দ্র তালতলা বাজার (প্রতাপনগর পূর্ব পাড়া মহালদার বাড়ি) জামে মসজিদে এ কার্যক্রম সম্পন্ন করা হয়েছে। সাংবাদিক জোমক ভ্রাতা মোস্তাফিজুর রহমান-মাহবুবুর রহমান ও অন্যান্য ভাইয়ের আর্থিক সহায়তায় এ ইফতার বিতরণ ও বিশেষ দোয়া মোনাজাত পরিচালনা করেন অত্র মসজিদের মুয়াজ্জিন- ইমাম মাওঃ আরিফ বিল­াহ। বিশেষ দোয়া মোনাজাতে অন্যতমদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন তালতলা বাজার ব্যবসায়ী পরিচালনা উন্নয়না কমিটির সাবেক সভাপতি আলহাজ্ব আব্দুল ওয়াদুদ মোড়ল। বিশিষ্ট ব্যবসায়ী দাউদ আলী বিশ্বাস প্রমুখ।

শেয়ার

আরও খবর
© All rights reserved © 2020 dainikdristipat.com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themesbazardristip41