1. [email protected] : admin :
  2. [email protected] : Dailik Drishtipat : Dailik Drishtipat
বৃহস্পতিবার, ১৩ মে ২০২১, ০৯:২০ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
মানুষের ঈদ উৎসব \ উচ্চ করোনা সংক্রমণের শঙ্কা ঘুর্ণিঝড় আম্ফানে ক্ষতিগ্রস্থদের মাঝে খাদ্য সামগ্রি বিতরণ সাতক্ষীরার বাজার গুলোতে তালের শাঁসের উপস্থিতি \ তপ্ত শরীর তৃপ্তি আর স্বাদে অদ্বিতীয় সাতক্ষীরায় বৈশাখের টানা বৃষ্টিতে জনজীবন বিপর্যস্ত \ শহর গামী মানুষের দূর্ভোগ চরমে আজ চাঁদ দেখা গেলে কাল ঈদ আমার মা আমাদের মা -ইয়াসমিন নাহার, সিনিয়র জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট সাতক্ষীরা। সৌদি আরবে চাঁদ দেখা যায়নি, ঈদ বৃহস্পতিবার দেবহাটার সুশিলগাতী আম বাগানে মহিলার লাশ সাতক্ষীরা জেলা পরিষদ মহামারী ও দূর্যোগকালীন সময়ে মানবিক সহায়তা নিয়ে মানুষের পাশ্বে দাড়ায় আলহাজ্ব নজরুল ইসলাম সাতক্ষীরা স্বাস্থ্য বিভাগের উদ্যোগে জলবায়ূ পরিবর্তন সড়ক দূর্ঘটনা প্রতিরোধ ও নিরাপদ খাদ্য বিষয়ক কর্মশালা

কালিগঞ্জ সাংবাদিকদের সাথে নবাগত ওসি গোলাম মোস্তফা মত বিনিময়

দৃষ্টিপাত ডেস্ক :
  • Update Time : সোমবার, ৩ মে, ২০২১

কালিগঞ্জ (সদর) প্রতিনিধি ঃ পুলিশি সেবা মানুষের দোরগোড়ায় পৌঁছে দেওয়ার প্রত্যয় ব্যক্ত করেছেন কালিগঞ্জ থানার নবাগত অফিসার ইনচার্জ গোলাম মোস্তফা। গতকাল বেলা ১২টায় কালিগঞ্জ প্রেসক্লাবে সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময়কালে তিনি এই কথা বলেন। তিনি আরও বলেন, সন্ত্রাস ও জঙ্গীবাদ দমন, মাদক নির্মূল, চোরাচালান বন্ধসহ থানাকে দালালমুক্ত করতে সর্বোচ্চ প্রচেষ্টা চালানো হবে। এজন্য সাংবাদিকদের সহযোগিতা প্রয়োজন। কারণ পুলিশ এবং সাংবাদিক কর্মগতভাবে একে অপরের সাথে সম্পর্কযুক্ত। কালিগঞ্জ প্রেসক্লাবের সভাপতি শেখ সাইফুল বারী সফু’র সভাপতিত্বে ও কালিগঞ্জ প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক সুকুমার দাশ বাচ্চু’র সঞ্চালনায় অন্যান্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন সহসভাপতি শেখ আনোয়ার হোসেন, সাবেক সহসভাপতি মাহবুবর রহমান, সাংগঠনিক সম্পাদক এম হাফিজুর রহমান শিমুল প্রমূখ। এসময় উপস্থিত ছিলেন তথ্য বিষয়ক সম্পাদক এস এম আহম্মাদ উল্যাহ বাচ্ছু, সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক শেখ আব্দুল হামিদ, নির্বাহী সদস্য, কাজী আল মামুন, মাসুদ পারভেজ ক্যাপ্টেন, শেখ আতিকুর রহমান, , মহিবুল­াহ, জাহাঙ্গীর হোসেন, নয়ন দাশ, শেখ সোয়েবুর রহমান প্রমূখ।

শেয়ার

আরও খবর
© All rights reserved © 2020 dainikdristipat.com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themesbazardristip41