1. [email protected] : admin :
  2. [email protected] : Dailik Drishtipat : Dailik Drishtipat
বৃহস্পতিবার, ১৩ মে ২০২১, ০৯:২০ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
মানুষের ঈদ উৎসব \ উচ্চ করোনা সংক্রমণের শঙ্কা ঘুর্ণিঝড় আম্ফানে ক্ষতিগ্রস্থদের মাঝে খাদ্য সামগ্রি বিতরণ সাতক্ষীরার বাজার গুলোতে তালের শাঁসের উপস্থিতি \ তপ্ত শরীর তৃপ্তি আর স্বাদে অদ্বিতীয় সাতক্ষীরায় বৈশাখের টানা বৃষ্টিতে জনজীবন বিপর্যস্ত \ শহর গামী মানুষের দূর্ভোগ চরমে আজ চাঁদ দেখা গেলে কাল ঈদ আমার মা আমাদের মা -ইয়াসমিন নাহার, সিনিয়র জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট সাতক্ষীরা। সৌদি আরবে চাঁদ দেখা যায়নি, ঈদ বৃহস্পতিবার দেবহাটার সুশিলগাতী আম বাগানে মহিলার লাশ সাতক্ষীরা জেলা পরিষদ মহামারী ও দূর্যোগকালীন সময়ে মানবিক সহায়তা নিয়ে মানুষের পাশ্বে দাড়ায় আলহাজ্ব নজরুল ইসলাম সাতক্ষীরা স্বাস্থ্য বিভাগের উদ্যোগে জলবায়ূ পরিবর্তন সড়ক দূর্ঘটনা প্রতিরোধ ও নিরাপদ খাদ্য বিষয়ক কর্মশালা

কালিগঞ্জের ধলবাড়ীয়া আদর্শ মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের রাস্তার কাজের উদ্বোধন

দৃষ্টিপাত ডেস্ক :
  • Update Time : সোমবার, ৩ মে, ২০২১

কালিগঞ্জ (সদর) প্রতিনিধি ঃ কালিগঞ্জ উপজেলার ধলবাড়ীয়া আদর্শ মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের রাস্তার কাজের উদ্বোধন করেন ধলবাড়ীয়া ইউপি চেয়ারম্যান গাজী শওকত হোসেন ও ম্যানেজিং কমিটির সভাপতি আশেক মেহেদী। সোমবার সকাল ১০ টায় এ রাস্তার কাজ উদ্বোধন করা হয়। এ সময় উপস্থিত ছিলেন ধলবাড়ীয়া আদর্শ মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক জয়দেব কুমার ঘোষ, বিএইচ এ রেজিলেন্স নবযাত্রা প্রকল্পের ইঞ্জিনিয়ার আবুল খায়ের, সাতক্ষীরা জজ কোর্টের এপিপি এডভোকেট হাবিব ফেরদাউস শিমুল, ম্যানেজিং কমিটির সদস্য মাস্টার হাবিবুর রহমান সহ বিদ্যালয়ের সকল শিক্ষক, সধী ও সাংবাদিকবৃন্দ। এসময় বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটির সভাপতি আশেক মেহেদী বলেন দীর্ঘদিন ধরে বিদ্যালয়টিতে বৃষ্টি মসুম আসলেই চরম ভোগান্তি পোহাতে হয় বিদ্যালয়ের প্রায় ২৭’শ কোমলমতি শিশু এবং শিক্ষকদের বিদ্যালয়ে আসতে হলে মাঠের গাদা উপেক্ষা করে আসতে হয়। নবযাত্রা প্রকল্পের বি এইচ এ রেজিলেন্স প্রজেক্ট এর আওতায় এই রাস্তাটি হওয়ায় স্কুলের কোমলমতি শিশু সহ শিক্ষকবৃন্দ উপকৃত হবে।

শেয়ার

আরও খবর
© All rights reserved © 2020 dainikdristipat.com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themesbazardristip41