1. [email protected] : admin :
  2. [email protected] : Dailik Drishtipat : Dailik Drishtipat
বৃহস্পতিবার, ১৩ মে ২০২১, ০৪:০১ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
মানুষের ঈদ উৎসব \ উচ্চ করোনা সংক্রমণের শঙ্কা ঘুর্ণিঝড় আম্ফানে ক্ষতিগ্রস্থদের মাঝে খাদ্য সামগ্রি বিতরণ সাতক্ষীরার বাজার গুলোতে তালের শাঁসের উপস্থিতি \ তপ্ত শরীর তৃপ্তি আর স্বাদে অদ্বিতীয় সাতক্ষীরায় বৈশাখের টানা বৃষ্টিতে জনজীবন বিপর্যস্ত \ শহর গামী মানুষের দূর্ভোগ চরমে আজ চাঁদ দেখা গেলে কাল ঈদ আমার মা আমাদের মা -ইয়াসমিন নাহার, সিনিয়র জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট সাতক্ষীরা। সৌদি আরবে চাঁদ দেখা যায়নি, ঈদ বৃহস্পতিবার দেবহাটার সুশিলগাতী আম বাগানে মহিলার লাশ সাতক্ষীরা জেলা পরিষদ মহামারী ও দূর্যোগকালীন সময়ে মানবিক সহায়তা নিয়ে মানুষের পাশ্বে দাড়ায় আলহাজ্ব নজরুল ইসলাম সাতক্ষীরা স্বাস্থ্য বিভাগের উদ্যোগে জলবায়ূ পরিবর্তন সড়ক দূর্ঘটনা প্রতিরোধ ও নিরাপদ খাদ্য বিষয়ক কর্মশালা

অন্তর মাল্টিমিডিয়া ও টাইম পাস উদ্বোধন

দৃষ্টিপাত ডেস্ক :
  • Update Time : সোমবার, ৩ মে, ২০২১

সাতক্ষীরা শহরের মোল্যা টাওয়ারে সোমবার সন্ধ্যায় আনুষ্ঠানিকভাবে অন্তর মাল্টিমিডিয়া কম্পিউটার ও জেন্টস পার্লার ‘টাইম পাস’ উদ্বোধন হয়েছে। ইফতার মাহফিল ও দোয়া অনুষ্ঠানের মাধ্যমে প্রতিষ্ঠান দুটির শুভ উদ্বোধন ঘোষনা করা হয়। উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন সাতক্ষীরা পৌর মেয়র তাজকিন আহমেদ চিশতি, দৈনিক দৃষ্টিপাতের সম্পাদক ও প্রকাশক জি,এম নুর ইসলাম, দৈনিক পত্রদূতের সম্পাদক লায়লা পারভীন সেঁজুতি, সাতক্ষীরা প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক মোহাম্মদ আলী সুজন, সদর উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান তানভীর হুসাইন সুজন, চ্যানেল আই’র সাতক্ষীরা প্রতিনিধি এড. আবুল কালাম, জেলা যুবলীগ নেতা মহি আলম, জেলা তাঁতী লীগের সভাপতি কাজী মারুফ, সাঃ সম্পাদক আলমগীর হোসেন, সাপ্তাহিক মুক্ত স্বাধীনের সম্পাদক আবুল কালাম, বাংলাভিশন টিভি’র জেলা প্রতিনিধি আসাদুজ্জামান আসাদ, এশিয়ান টিভি’র জেলা প্রতিনিধি এবং অন্তর মাল্টিমিডিয়া কম্পিউটার ও জেন্টস পার্লার ‘টাইম পাস’ এর ব্যবস্থাপনা পরিচালক মনিরুজ্জামান তুহিন, রফিকুল ইসলাম, এমআর মিঠু, এসএম রেজাউল ইসলাম, দৈনিক আজকের সাতক্ষীরার মাসুদুর জামান সুমন প্রমুখ। উদ্বোধন উপলক্ষে দোয়া ও মোনাজাত পরিচালনা করেন হযরত আবু সিদ্দীক (রা:) ইসলামিক কামিল মাদ্রাসার প্রভাষক মাওলানা আব্দুর সবুর। সমগ্র অনুষ্ঠানটি পরিচালনা করেন অন্তর মাল্টিমিডিয়া কম্পিউটার ও জেন্টস পার্লার ‘টাইম পাস’ এর স্বত্বাধিকারী মোঃ আব্দুর রহিম বাবু।-প্রেস বিজ্ঞপ্তি

শেয়ার

আরও খবর
© All rights reserved © 2020 dainikdristipat.com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themesbazardristip41