1. [email protected] : admin :
  2. [email protected] : Dailik Drishtipat : Dailik Drishtipat
শুক্রবার, ১৪ মে ২০২১, ০৪:২২ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
মানুষের ঈদ উৎসব \ উচ্চ করোনা সংক্রমণের শঙ্কা ঘুর্ণিঝড় আম্ফানে ক্ষতিগ্রস্থদের মাঝে খাদ্য সামগ্রি বিতরণ সাতক্ষীরার বাজার গুলোতে তালের শাঁসের উপস্থিতি \ তপ্ত শরীর তৃপ্তি আর স্বাদে অদ্বিতীয় সাতক্ষীরায় বৈশাখের টানা বৃষ্টিতে জনজীবন বিপর্যস্ত \ শহর গামী মানুষের দূর্ভোগ চরমে আজ চাঁদ দেখা গেলে কাল ঈদ আমার মা আমাদের মা -ইয়াসমিন নাহার, সিনিয়র জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট সাতক্ষীরা। সৌদি আরবে চাঁদ দেখা যায়নি, ঈদ বৃহস্পতিবার দেবহাটার সুশিলগাতী আম বাগানে মহিলার লাশ সাতক্ষীরা জেলা পরিষদ মহামারী ও দূর্যোগকালীন সময়ে মানবিক সহায়তা নিয়ে মানুষের পাশ্বে দাড়ায় আলহাজ্ব নজরুল ইসলাম সাতক্ষীরা স্বাস্থ্য বিভাগের উদ্যোগে জলবায়ূ পরিবর্তন সড়ক দূর্ঘটনা প্রতিরোধ ও নিরাপদ খাদ্য বিষয়ক কর্মশালা

সদর থানার নবাগত ওসি দেলওয়ার হোসেন

দৃষ্টিপাত ডেস্ক :
  • Update Time : সোমবার, ৩ মে, ২০২১

স্টাফ রিপোর্টার ঃ সাতক্ষীরা সদর থানায় নবাগত ওসি হিসাবে যোগদান করেছেন মো: দেলওয়ার হোসেন। তিনি গতকাল সদর থানার ভারপ্রাপ্ত ওসি মোঃ বোরহান উদ্দীনের কাছ থেকে দায়িত্ব ভার বুঝে নেন। ইতিপূর্বে তিনি কালিগঞ্জ থানার ওসি হিসাবে দায়িত্ব পালন করেছে। ময়মনসিং জেলার ত্রিশালের সন্তান ওসি দেলওয়ার দৃষ্টিপাতকে জানান কথায় বিশ্বাসী নয় কাজের মাধ্যমে কর্মকে তুলে ধরবেন। সদর থানার সার্বিক পরিস্থিতি উন্নয়নে যাহা করার দরকার সেটি করবেন। তিনি সাংবাদিকদের সহযোগিতা কামনা করেছেন।

শেয়ার

আরও খবর
© All rights reserved © 2020 dainikdristipat.com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themesbazardristip41