1. [email protected] : admin :
  2. [email protected] : Dailik Drishtipat : Dailik Drishtipat
বৃহস্পতিবার, ১৩ মে ২০২১, ০৩:৪২ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
মানুষের ঈদ উৎসব \ উচ্চ করোনা সংক্রমণের শঙ্কা ঘুর্ণিঝড় আম্ফানে ক্ষতিগ্রস্থদের মাঝে খাদ্য সামগ্রি বিতরণ সাতক্ষীরার বাজার গুলোতে তালের শাঁসের উপস্থিতি \ তপ্ত শরীর তৃপ্তি আর স্বাদে অদ্বিতীয় সাতক্ষীরায় বৈশাখের টানা বৃষ্টিতে জনজীবন বিপর্যস্ত \ শহর গামী মানুষের দূর্ভোগ চরমে আজ চাঁদ দেখা গেলে কাল ঈদ আমার মা আমাদের মা -ইয়াসমিন নাহার, সিনিয়র জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট সাতক্ষীরা। সৌদি আরবে চাঁদ দেখা যায়নি, ঈদ বৃহস্পতিবার দেবহাটার সুশিলগাতী আম বাগানে মহিলার লাশ সাতক্ষীরা জেলা পরিষদ মহামারী ও দূর্যোগকালীন সময়ে মানবিক সহায়তা নিয়ে মানুষের পাশ্বে দাড়ায় আলহাজ্ব নজরুল ইসলাম সাতক্ষীরা স্বাস্থ্য বিভাগের উদ্যোগে জলবায়ূ পরিবর্তন সড়ক দূর্ঘটনা প্রতিরোধ ও নিরাপদ খাদ্য বিষয়ক কর্মশালা

এ্যালামনাই এসোসিয়েশন’র মাক্স ও সাবান বিতরন

দৃষ্টিপাত ডেস্ক :
  • Update Time : মঙ্গলবার, ৪ মে, ২০২১

আশাশুনি অফিস ঃ মহামারী করোনা ভাইরাস থেকে রক্ষা পেতে সামাজিক দুরত্ব বজায় রাখুন, স্বাস্থ্য বিধি মেনে চলুন” মাক্স ব্যবহার করুন, নিজে বাঁচুন পরিবারসহ অন্যদের বাঁচান, এ প্রতিপাদ্য নিয়ে আশাশুনিতে সাধারন মানুষের মঝে মাক্স ও সাবান বিতরন করা হয়েছে। রাজশাহী বিশ^বিদ্যালয় এ্যালামনাই এসোসিয়েশন (রাবিয়ান)’র অর্থায়নে ও আয়োজনে মঙ্গলবার আশাশুনি থানা সড়কে এ বিতরন কর্মসূচি পালন করা হয়। মাক্স বিতরন কর্মসূচিতে উপস্থিত ছিলেন সম্মানীত অতিথি সহকারী কমিশনার (ভূমি) শাহীন সুলতান, থানা অফিসার ইনচার্জ মোহাম্মদ গোলাম কবীর, সাবেক মুক্তিযোদ্ধা কমান্ডার আব্দুল হান্নান, সাবেক অধ্যক্ষ আলহাজ্জ রুহুল আমিন, রাজশাহী বিশ^বিদ্যালয় এ্যালামনাই এসোসিয়েশন সাতক্ষীরার যুগ্ম আহবায়ক সহঃ অধ্যাপক নুর মোহাম্মদ, রাবিয়ান সদস্য সচিব হাবিবুল আলম, বড়দল কলেজিয়েট স্কুলের অধ্যক্ষ ড: শিহাব উদ্দীন, রাবিয়ান’র তালা প্রতিনিধি সহঃ অধ্যাপক শহীদুল ইসলাম, সহঃ অধ্যাপক মাখন লাল দফাদার, রাবিয়ান’র তালা প্রতিনিধি সহ: অধ্যাপক শহীদুল ইসলাম, প্রভাষক এস,এম ফিরোজ আলম, শাহাদাৎ হোসেন টিটল, হাফেজ বাকি বিল­াহ, নিত্যানন্দ ঢালী, আলমগীর মাছুদ, রবিউল ইসলাম, মহিলা কলেজ গোপাল চন্দ্র হালদার, রতন অধিকারী, ব্যবস্থাপক ইকবাল হোসেন, শিক্ষক আঞ্জুয়ারা খানম, ফার্মাসিষ্ট মোজাম্মেলসহ রাজশাহী বিশ^বিদ্যালয়ের ছাত্ররা।

শেয়ার

আরও খবর
© All rights reserved © 2020 dainikdristipat.com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themesbazardristip41