1. [email protected] : admin :
  2. [email protected] : Dailik Drishtipat : Dailik Drishtipat
বৃহস্পতিবার, ১৩ মে ২০২১, ০৩:৫৫ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
মানুষের ঈদ উৎসব \ উচ্চ করোনা সংক্রমণের শঙ্কা ঘুর্ণিঝড় আম্ফানে ক্ষতিগ্রস্থদের মাঝে খাদ্য সামগ্রি বিতরণ সাতক্ষীরার বাজার গুলোতে তালের শাঁসের উপস্থিতি \ তপ্ত শরীর তৃপ্তি আর স্বাদে অদ্বিতীয় সাতক্ষীরায় বৈশাখের টানা বৃষ্টিতে জনজীবন বিপর্যস্ত \ শহর গামী মানুষের দূর্ভোগ চরমে আজ চাঁদ দেখা গেলে কাল ঈদ আমার মা আমাদের মা -ইয়াসমিন নাহার, সিনিয়র জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট সাতক্ষীরা। সৌদি আরবে চাঁদ দেখা যায়নি, ঈদ বৃহস্পতিবার দেবহাটার সুশিলগাতী আম বাগানে মহিলার লাশ সাতক্ষীরা জেলা পরিষদ মহামারী ও দূর্যোগকালীন সময়ে মানবিক সহায়তা নিয়ে মানুষের পাশ্বে দাড়ায় আলহাজ্ব নজরুল ইসলাম সাতক্ষীরা স্বাস্থ্য বিভাগের উদ্যোগে জলবায়ূ পরিবর্তন সড়ক দূর্ঘটনা প্রতিরোধ ও নিরাপদ খাদ্য বিষয়ক কর্মশালা

কোদন্ডা হাইস্কুলের সভাপতি হলেন রনজিত বৈদ্য

দৃষ্টিপাত ডেস্ক :
  • Update Time : মঙ্গলবার, ৪ মে, ২০২১

আশাশুনি অফিস ঃ আশাশুনি সদরের ঐতিহ্যবাহী কোদন্ডা মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের এডহক কমিটির সভাপতি নির্বাচিত হয়েছেন উপজেলা পূজা উদযাপন পরিষদের সেক্রেটারী রনজিত কুমার বৈদ্য। মাধ্যমিক ও উচ্চ মাধ্যমিক শিক্ষা বোর্ড, যশোর এর বিদ্যালয় পরিদর্শক ড. বিশ্বাস শাহিন আহম্মেদ এক পত্রে গত ০৩ মে পিএস-৬৪নং স্মারক নম্বরের অনুমতি এবং ‘মাধ্যমিক ও উচ্চ মাধ্যমিক শিক্ষা বোর্ড, যশোর এর প্রবিধানমালা, ২০০৯’ এর প্রবিধি ৩৯ অনুসারে নিন্মলিখিত সদস্যগনের সমন্বয়ে কোদন্ডা মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের এডহক কমিটির সভাপতি হিসাবে ৬ মাসের জন্য রনজিত কুমার বৈদ্যকে অনুমোদন প্রদান করেন। রনজিত বৈদ্য অসংখ্য ধর্মীয়, সামাজিক, সাংস্কৃতিক ও শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের সাথে জড়িত থেকে দায়িত্ব পালন করে আসছেন।

শেয়ার

আরও খবর
© All rights reserved © 2020 dainikdristipat.com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themesbazardristip41