1. [email protected] : admin :
  2. [email protected] : Dailik Drishtipat : Dailik Drishtipat
বৃহস্পতিবার, ১৩ মে ২০২১, ০৯:২২ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
মানুষের ঈদ উৎসব \ উচ্চ করোনা সংক্রমণের শঙ্কা ঘুর্ণিঝড় আম্ফানে ক্ষতিগ্রস্থদের মাঝে খাদ্য সামগ্রি বিতরণ সাতক্ষীরার বাজার গুলোতে তালের শাঁসের উপস্থিতি \ তপ্ত শরীর তৃপ্তি আর স্বাদে অদ্বিতীয় সাতক্ষীরায় বৈশাখের টানা বৃষ্টিতে জনজীবন বিপর্যস্ত \ শহর গামী মানুষের দূর্ভোগ চরমে আজ চাঁদ দেখা গেলে কাল ঈদ আমার মা আমাদের মা -ইয়াসমিন নাহার, সিনিয়র জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট সাতক্ষীরা। সৌদি আরবে চাঁদ দেখা যায়নি, ঈদ বৃহস্পতিবার দেবহাটার সুশিলগাতী আম বাগানে মহিলার লাশ সাতক্ষীরা জেলা পরিষদ মহামারী ও দূর্যোগকালীন সময়ে মানবিক সহায়তা নিয়ে মানুষের পাশ্বে দাড়ায় আলহাজ্ব নজরুল ইসলাম সাতক্ষীরা স্বাস্থ্য বিভাগের উদ্যোগে জলবায়ূ পরিবর্তন সড়ক দূর্ঘটনা প্রতিরোধ ও নিরাপদ খাদ্য বিষয়ক কর্মশালা

আশাশুনি রিপোর্টার্স ক্লাবের আংশিক কমিটি গঠন

দৃষ্টিপাত ডেস্ক :
  • Update Time : মঙ্গলবার, ৪ মে, ২০২১

বিশেষ প্রতিনিধি \ আশাশুনি রিপোর্টার্স ক্লাবের কমিটি গঠন উপলক্ষে এক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। মঙ্গলবার বেলা ১২টায় আশাশুনি বাজারস্থ রিপোর্টার্স ক্লাবের অস্থায়ী কার্যালয়ে এ সভা অনুষ্ঠিত হয়। আশাশুনি রিপোর্টার্স ক্লাবের সভাপতি মোস্তাফিজুর রহমানের সভাপতিত্বে আলোচনা সভায় সন্মানীত অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, আশাশুনি রিপোর্টার্স ক্লাবের প্রতিষ্ঠাতা সদস্য ও সাতক্ষীরা প্রেসক্লাবের সদস্য আইয়ুব হোসেন রানা। আলোচনা সভা শেষে উপস্থিত রিপোর্টার্স ক্লাবের সকল সদস্যের সম্মতিক্রমে পূর্বের কমিটি বিলুপ্ত ঘোষনা করা হয়। পরে সর্ব সিদ্ধান্ত মোতাবেক জয়যাত্রা টেলিভিশনের স্টাফ রিপোর্টার রাবিদ মাহমুদ চঞ্চলকে সভাপতি, পত্রদূত এর আশাশুনি সংবাদদাতা আব্দুস সামাদ বাচ্চুকে সাধারণ সম্পাদক ও দৈনিক মশালের বিএম আলাউদ্দীনকে সাংগঠনিক সম্পাদক কওে আংশিক কমিটি নির্বাচন করা হয়। এসময় রিপোর্টার্স ক্লাব সদস্য এম এম সাহেব আলি, আহসান উল­াহ বাবলু, আনিছুর রহমান বাবলা, আলমিন হোসেন ছোট্ট, গাউসুল আজম, নুরুল ইসলাম, রনোদা প্রসাদ মন্ডল উপস্থিত ছিলেন। সভায় আগামী ২৩ মে আশাশুনি রিপোর্টার্স ক্লাবের পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠন করা হবে বলে সিদ্ধান্ত গৃহীত হয়।

শেয়ার

আরও খবর
© All rights reserved © 2020 dainikdristipat.com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themesbazardristip41