1. [email protected] : admin :
  2. [email protected] : Dailik Drishtipat : Dailik Drishtipat
বৃহস্পতিবার, ১৩ মে ২০২১, ০৯:২৩ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
মানুষের ঈদ উৎসব \ উচ্চ করোনা সংক্রমণের শঙ্কা ঘুর্ণিঝড় আম্ফানে ক্ষতিগ্রস্থদের মাঝে খাদ্য সামগ্রি বিতরণ সাতক্ষীরার বাজার গুলোতে তালের শাঁসের উপস্থিতি \ তপ্ত শরীর তৃপ্তি আর স্বাদে অদ্বিতীয় সাতক্ষীরায় বৈশাখের টানা বৃষ্টিতে জনজীবন বিপর্যস্ত \ শহর গামী মানুষের দূর্ভোগ চরমে আজ চাঁদ দেখা গেলে কাল ঈদ আমার মা আমাদের মা -ইয়াসমিন নাহার, সিনিয়র জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট সাতক্ষীরা। সৌদি আরবে চাঁদ দেখা যায়নি, ঈদ বৃহস্পতিবার দেবহাটার সুশিলগাতী আম বাগানে মহিলার লাশ সাতক্ষীরা জেলা পরিষদ মহামারী ও দূর্যোগকালীন সময়ে মানবিক সহায়তা নিয়ে মানুষের পাশ্বে দাড়ায় আলহাজ্ব নজরুল ইসলাম সাতক্ষীরা স্বাস্থ্য বিভাগের উদ্যোগে জলবায়ূ পরিবর্তন সড়ক দূর্ঘটনা প্রতিরোধ ও নিরাপদ খাদ্য বিষয়ক কর্মশালা

কাশিমাড়ীতে বিভিন্ন পেশার মানুষের মাঝে প্রধানমন্ত্রীর দেওয়া নগদ অর্থ প্রদান

দৃষ্টিপাত ডেস্ক :
  • Update Time : মঙ্গলবার, ৪ মে, ২০২১

কাশিমাড়ী (শ্যামনগর) প্রতিনিধি ঃ শ্যামনগর উপজেলার কাশিমাড়ী ইউনিয়নে করোনা লকডাউনে ঘরে থাকা ও আসন্ন ঈদুল ফিতর উপলক্ষে বিভিন্ন পেশাজীবী মানুষের মাঝে মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর উপহার নগদ অর্থ সহায়তা প্রদান করা হয়েছে। গতকাল মঙ্গলবার সকাল ১০ টায় ২ নং কাশিমাড়ী ইউনিয়ন পরিষদ চত্বরে ইউপি চেয়ারম্যান এস এম আব্দুর রউফ এর উপস্থিতিতে কাশিমাড়ী ইউনিয়নের বিভিন্ন পেশাজীবী ৫০০ পরিবারের মাঝে ৫০০ টাকা করে সামাজিক দূরত্ব বজায় রেখে বিতরণ করা হয়। এসময় অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন শ্যামনগর উপজেলা সহকারী শিক্ষা অফিসার মোঃ সোহাগ আলম, কাশিমাড়ী ইউনিয়ন যুবলীগের আহবায়ক ইয়াহিয়ার রহমান খোকন, ইউপি সদস্য মোঃ রাজগুল ইসলাম, জাহাঙ্গীর কবির লাকি, মোঃ রাজগুল ইসলাম সরদার, মোঃ জহুর আলী মোল­া,মহিলা ইউপি সদস্য মোছাঃ পাপিয়া হক, রওশানারা বিথি, সকল গ্রাম পুলিশ সদস্য সহ স্থানীয় গন্যমান্য ব্যক্তি বর্গ।

শেয়ার

আরও খবর
© All rights reserved © 2020 dainikdristipat.com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themesbazardristip41