1. [email protected] : admin :
  2. [email protected] : Dailik Drishtipat : Dailik Drishtipat
বৃহস্পতিবার, ১৩ মে ২০২১, ০৯:২৩ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
মানুষের ঈদ উৎসব \ উচ্চ করোনা সংক্রমণের শঙ্কা ঘুর্ণিঝড় আম্ফানে ক্ষতিগ্রস্থদের মাঝে খাদ্য সামগ্রি বিতরণ সাতক্ষীরার বাজার গুলোতে তালের শাঁসের উপস্থিতি \ তপ্ত শরীর তৃপ্তি আর স্বাদে অদ্বিতীয় সাতক্ষীরায় বৈশাখের টানা বৃষ্টিতে জনজীবন বিপর্যস্ত \ শহর গামী মানুষের দূর্ভোগ চরমে আজ চাঁদ দেখা গেলে কাল ঈদ আমার মা আমাদের মা -ইয়াসমিন নাহার, সিনিয়র জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট সাতক্ষীরা। সৌদি আরবে চাঁদ দেখা যায়নি, ঈদ বৃহস্পতিবার দেবহাটার সুশিলগাতী আম বাগানে মহিলার লাশ সাতক্ষীরা জেলা পরিষদ মহামারী ও দূর্যোগকালীন সময়ে মানবিক সহায়তা নিয়ে মানুষের পাশ্বে দাড়ায় আলহাজ্ব নজরুল ইসলাম সাতক্ষীরা স্বাস্থ্য বিভাগের উদ্যোগে জলবায়ূ পরিবর্তন সড়ক দূর্ঘটনা প্রতিরোধ ও নিরাপদ খাদ্য বিষয়ক কর্মশালা

কালিগঞ্জে ধর্ষণ মামলায় এক যুবক আটক

দৃষ্টিপাত ডেস্ক :
  • Update Time : মঙ্গলবার, ৪ মে, ২০২১

কালিগঞ্জ (সদর) প্রতিনিধি ঃ সাতক্ষীরার কালিগঞ্জ ধর্ষণ মামলা এক যুবককে আটক করেছে থানা পুলিশ। ধর্ষকের নাম সাহেদ ইকবাল ছোটন (৩২)। সে উপজেলার ধলবাড়ীয়া ইউনিয়নের রতেœশ্বরপুর গ্রামের আজিজ গাজীর ছেলে। থানা সূত্রে জানা যায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে কালিগঞ্জ থানার নবাগত অফিসার ইনচার্জ গোলাম মোস্তফার নেতৃত্বে উপ-পরিদর্শক তারিকুল ইসলাম, সহকারী উপ-পরিদর্শক শেখ জামাল হোসেনসহ সঙ্গীয় ফোর্স সোমবার বিকালে ইউনিয়নের গোবিন্দপুর বাজার থেকে তাকে গ্রেফতার করে। কালিগঞ্জ থানা অফিসার ইনচার্জ (ওসি) গোলাম মোস্তফা বলেন, আটককৃত আসামিকে মঙ্গলবার সকালে আদালতের মাধ্যমে ধর্ষণ মামলায় জেল হাজতে প্রেরণ করা হয়। মামলা নং ১১।

শেয়ার

আরও খবর
© All rights reserved © 2020 dainikdristipat.com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themesbazardristip41