1. [email protected] : admin :
  2. [email protected] : Dailik Drishtipat : Dailik Drishtipat
শুক্রবার, ১৪ মে ২০২১, ০৪:২৩ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
মানুষের ঈদ উৎসব \ উচ্চ করোনা সংক্রমণের শঙ্কা ঘুর্ণিঝড় আম্ফানে ক্ষতিগ্রস্থদের মাঝে খাদ্য সামগ্রি বিতরণ সাতক্ষীরার বাজার গুলোতে তালের শাঁসের উপস্থিতি \ তপ্ত শরীর তৃপ্তি আর স্বাদে অদ্বিতীয় সাতক্ষীরায় বৈশাখের টানা বৃষ্টিতে জনজীবন বিপর্যস্ত \ শহর গামী মানুষের দূর্ভোগ চরমে আজ চাঁদ দেখা গেলে কাল ঈদ আমার মা আমাদের মা -ইয়াসমিন নাহার, সিনিয়র জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট সাতক্ষীরা। সৌদি আরবে চাঁদ দেখা যায়নি, ঈদ বৃহস্পতিবার দেবহাটার সুশিলগাতী আম বাগানে মহিলার লাশ সাতক্ষীরা জেলা পরিষদ মহামারী ও দূর্যোগকালীন সময়ে মানবিক সহায়তা নিয়ে মানুষের পাশ্বে দাড়ায় আলহাজ্ব নজরুল ইসলাম সাতক্ষীরা স্বাস্থ্য বিভাগের উদ্যোগে জলবায়ূ পরিবর্তন সড়ক দূর্ঘটনা প্রতিরোধ ও নিরাপদ খাদ্য বিষয়ক কর্মশালা

জেলায় করোনা পজেটিভ আরো ৩ জন

দৃষ্টিপাত ডেস্ক :
  • Update Time : মঙ্গলবার, ৪ মে, ২০২১

স্টাফ রিপোর্টার ঃ সাতক্ষীরায় কোভিড-১৯ নোভেল করোনা ভাইরাস আক্রান্তের সংখ্যা দিন দিন বেড়ে যাচ্ছে। রাত পার হলে নতুন ব্যক্তিদের নাম করোনার ডাইরিতে যুক্ত হচ্ছে। কোন অবস্থায় সংক্রমন ঠেকানো যাচ্ছে না। গত ২৪ ঘন্টায় জেলায় আরো তিন জনের পজেটিভ এসেছে। এরা হলেন শহরের মুনজিতপুর এলাকার নিলুফার ইয়াসমিন, সদরের আব্দুল মালেক ও তালা উপজেলা আটুলিয়া গ্রামে এড. ডি রাজু সরদার। সাতক্ষীরা সিভিল সার্জন অফিসের চিকিৎসক ডাঃ জয়েন্ত সরকার এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

শেয়ার

আরও খবর
© All rights reserved © 2020 dainikdristipat.com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themesbazardristip41