1. [email protected] : admin :
  2. [email protected] : Dailik Drishtipat : Dailik Drishtipat
বুধবার, ১২ মে ২০২১, ১১:১৬ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
মানুষের ঈদ উৎসব \ উচ্চ করোনা সংক্রমণের শঙ্কা ঘুর্ণিঝড় আম্ফানে ক্ষতিগ্রস্থদের মাঝে খাদ্য সামগ্রি বিতরণ সাতক্ষীরার বাজার গুলোতে তালের শাঁসের উপস্থিতি \ তপ্ত শরীর তৃপ্তি আর স্বাদে অদ্বিতীয় সাতক্ষীরায় বৈশাখের টানা বৃষ্টিতে জনজীবন বিপর্যস্ত \ শহর গামী মানুষের দূর্ভোগ চরমে আজ চাঁদ দেখা গেলে কাল ঈদ আমার মা আমাদের মা -ইয়াসমিন নাহার, সিনিয়র জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট সাতক্ষীরা। সৌদি আরবে চাঁদ দেখা যায়নি, ঈদ বৃহস্পতিবার দেবহাটার সুশিলগাতী আম বাগানে মহিলার লাশ সাতক্ষীরা জেলা পরিষদ মহামারী ও দূর্যোগকালীন সময়ে মানবিক সহায়তা নিয়ে মানুষের পাশ্বে দাড়ায় আলহাজ্ব নজরুল ইসলাম সাতক্ষীরা স্বাস্থ্য বিভাগের উদ্যোগে জলবায়ূ পরিবর্তন সড়ক দূর্ঘটনা প্রতিরোধ ও নিরাপদ খাদ্য বিষয়ক কর্মশালা

দেবহাটায় প্রতিপক্ষের আঘাতে ব্যবসায়ী নিহত

দৃষ্টিপাত ডেস্ক :
  • Update Time : মঙ্গলবার, ৪ মে, ২০২১

দেবহাটা অফিস \ দেবহাটার নোয়াপাড়া ইউনিয়নের মাটিকুমড়া গ্রামে তুচ্ছ ঘটনাকে কেন্দ্র করে গোলযোগে রফিকুল ইসলাম ভেঁদো (৫৫) নামের এক ব্যবসায়ীর মৃত্যু ঘটেছে। মৃত রফিকুল ইসলাম মাটিকুমড়া গ্রামের মোজাম্মেল এর পুত্র, এলাকাবাসি ও নিহত রফিকুল ইসলামের পরিবার সূত্রে জানা যায় রফিকুলের বাড়ী সংলগ্ন পুকুর পাড়ে বাসারাত এর পরিবার ছায় (ময়লা আবর্জনা) ফেলে আসছিল, গতকাল সকালে রফিকুল যখন উক্ত পুকুর হতে মাটি তুলে পুকুর পাড় সংস্কার করছিল তখন বাসারাতের স্ত্রী ছাই ফেলতে আসলে রফিকুলের সাথে ঝগড়ায় লিপ্ত হয় কথা কাটাকাটি, হাতাহাতির এক পর্যায়ে মৃত রফিকুল ইসলামের বুকে আঘাত করলে তিনি পানিতে পড়ে গেলে ঘটনাস্থলে তার মৃত্যু হয়। ঘটনার খবর পেয়ে দেবহাটা সার্কেলের সিনিয়র সহকারি পুলিশ সুপার এসএম জামিল আহম্মদ ও ওসি বিপ্লব কুমার সাহা ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেন। লাশ উদ্ধার পরবর্তি ময়না তদন্তের জন্য সদর হাসপাতালে প্রেরণ করা হয়েছে।

শেয়ার

আরও খবর
© All rights reserved © 2020 dainikdristipat.com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themesbazardristip41