1. [email protected] : admin :
  2. [email protected] : Dailik Drishtipat : Dailik Drishtipat
মঙ্গলবার, ২২ জুন ২০২১, ০৫:৩৭ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
প্রতিবছরই নেয়া হয় বিভিন্ন প্রকল্প \ থামছে না নদী ভাঙন \ নিঃস্ব হচ্ছে মানুষ আজ ঢালাইয়ের মাধ্যমে দৃশ্যমান হচ্ছে সাতক্ষীরার দুই আদালতের যাতায়াত সড়ক \ সর্বশেষ প্রস্তুতি প্রত্যক্ষ করলেন সিনিয়র জেলা ও দায়রা জজ শেখ মফিজুর রহমান ষড়যন্ত্রের কবলে পাট \ বাড়তি দাম পাওয়ার পরও চাষে আগ্রহ কম \ আবাদ কমলেও পাট পরিচর্যায় ব্যস্ত কৃষক সাতক্ষীরা প্রেসক্লাবের পক্ষ থেকে বিদায়ী জেলা প্রশাসককে সংবর্ধণা প্রদান কালিগঞ্জের তারালী বিদ্যুৎস্পৃষ্টে নিহত ২ নির্বাচনী সহিংসতায় ২ মৃত্যু: প্রার্থীদের উপরেই দায় চাপালো ইসি শ্রীপুর কুড়িকাহুনিয়ার ভাঙ্গন পয়েন্ট আটকানো গেলেও \ অন্য দুটি পয়েন্টে জোয়ার ভাটায় নিমজ্জিত প্রতাপনগর বিদ্যালয় গুলোর ব্যবস্থাপনা প্রতিবন্ধী বান্ধব হতে হবে ঃ জেলা প্রাথঃ শিক্ষা অফিসার বেজা’র চেয়ারম্যান পদে সাবেক সচিব ইউসুফ হারুন বুধহাটায় সড়কের উপর পড়ে থাকা বটবৃক্ষ ৩ দিনেও সরানো হয়নি

শ্যামনগরে বিষপানে এক গৃহবধূর আত্মহত্যা

দৃষ্টিপাত ডেস্ক :
  • Update Time : মঙ্গলবার, ১১ মে, ২০২১

বিশেষ প্রতিনিধি \ শ্যামনগর উপজেলা মুন্সিগঞ্জে বিষপানে এক গৃহবধূর আত্মহত্যা করেছে। ঘটনা সুত্রে জানা যায়, ইউনিয়নের সেন্ট্রাল কালিনগর গ্রামে মজিবর রহমান গাজীর পুত্র খোকন গাজী ছয় মাস ইটের ভাটা কাজ করে ১০-১৫ আগে বাড়ীতে ফিরে। গত রবিবার অসুস্থ স্বামী খোকন সকালে ভাত খাওয়ার সময় স্ত্রী রুবিনা খাতুন বাম হাত দিয়ে স্বামী খোকনের ভাতের প্লেটে লেবু চেপে দেয়। খোকন বলে আমি কুকুর নাকি? বাম হাত দিয়ে লেবু চেপে দিচ্ছি, দুই জনের ভিতর কথা কাটাকাটি হয়। খোকন পাশের বাড়ি টিউবয়েল বসানো দেখতে যায়। এদিকে স্ত্রী বিষ খেয়ে পাশের বাড়ির মহিলাদেরকে ডেকে ইঁদুরের বিষ খাওয়ার বিষয়টা বললে পাশে থাকা মহিলারা খোকনকে খবর দেয় তাৎক্ষণিক স্ত্রী রুবিনা খাতুন (২২) কে নিয়ে মুন্সিগঞ্জ আরজি নার্সিংহোমে ভর্তি করেলে সোমবার দিবাগত রাত ১টার দিকে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মৃত্যুবরণ করেন। সে কালীগঞ্জ উপজেলার পানিয়া গ্রামের মৃত্যু সাত্তার গাজীর ছোট কন্যা এবং তার সাড়ে পাঁচ বছরে এক পুত্র সন্তান রিফাত আছে। এ বিষয়ে ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেন থানা অফিসার ইনচার্জ আলহাজ্ব মোঃ নাজমুল হুদা দৈনিক দৃষ্টিপাতকে জানান, থানায় একটি মামলা হয়েছে এবং লাশ ময়নাতদন্তের জন্য মর্গে প্রেরণ করা হয়েছে।

শেয়ার

আরও খবর
© All rights reserved © 2020 dainikdristipat.com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themesbazardristip41