1. [email protected] : admin :
  2. [email protected] : Dailik Drishtipat : Dailik Drishtipat
মঙ্গলবার, ২২ জুন ২০২১, ০৪:৫০ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
প্রতিবছরই নেয়া হয় বিভিন্ন প্রকল্প \ থামছে না নদী ভাঙন \ নিঃস্ব হচ্ছে মানুষ আজ ঢালাইয়ের মাধ্যমে দৃশ্যমান হচ্ছে সাতক্ষীরার দুই আদালতের যাতায়াত সড়ক \ সর্বশেষ প্রস্তুতি প্রত্যক্ষ করলেন সিনিয়র জেলা ও দায়রা জজ শেখ মফিজুর রহমান ষড়যন্ত্রের কবলে পাট \ বাড়তি দাম পাওয়ার পরও চাষে আগ্রহ কম \ আবাদ কমলেও পাট পরিচর্যায় ব্যস্ত কৃষক সাতক্ষীরা প্রেসক্লাবের পক্ষ থেকে বিদায়ী জেলা প্রশাসককে সংবর্ধণা প্রদান কালিগঞ্জের তারালী বিদ্যুৎস্পৃষ্টে নিহত ২ নির্বাচনী সহিংসতায় ২ মৃত্যু: প্রার্থীদের উপরেই দায় চাপালো ইসি শ্রীপুর কুড়িকাহুনিয়ার ভাঙ্গন পয়েন্ট আটকানো গেলেও \ অন্য দুটি পয়েন্টে জোয়ার ভাটায় নিমজ্জিত প্রতাপনগর বিদ্যালয় গুলোর ব্যবস্থাপনা প্রতিবন্ধী বান্ধব হতে হবে ঃ জেলা প্রাথঃ শিক্ষা অফিসার বেজা’র চেয়ারম্যান পদে সাবেক সচিব ইউসুফ হারুন বুধহাটায় সড়কের উপর পড়ে থাকা বটবৃক্ষ ৩ দিনেও সরানো হয়নি

অসামাজিক কর্মকান্ডের প্রতিবাদে ও আইনের আওতায় আনতে পারুলিয়ায় মানব বন্ধন

দৃষ্টিপাত ডেস্ক :
  • Update Time : মঙ্গলবার, ১১ মে, ২০২১

দেবহাটা অফিস \ দেবহাটার পারুলিয়া গ্রামীন ব্যাংক ও ইছামতি মার্কেট সংলগ্ন চরে বসবাসরত জনৈক খোদেজা খাতুন ওরফে খোদের অসামাজিক ও অশ্লীল কর্মকান্ডের প্রতিবাদে, তাকে আইনের আওতায় আনার দাবীতে সোমবার স্থানীয় জন সাধারন মানব বন্ধন করেছে। পবিত্র রমজান মাসেও অসামাজিক কর্মকান্ড চালায় তার প্রতিবাদ করলে এলাকাবাসি হামলার কর্মকান্ড চালায় তার প্রতিবাদ করলে এলাকাবাসি হামলার শিকার হয় এবং প্রশাসনের বিভিন্ন স্তরে অভিযোগ ও প্রতিকার প্রার্থনা করেন। এলাকাবাসি সর্বশেষ মানববন্ধন এর মাধ্যমে এলাকাকে অসামাজিক মুক্ত করার দাবী জানালেন উক্ত চরে বসবাসরত সব পর্যায়ের লোকজন এমন কি মহিলারাও মানব বন্ধনে অংশ নেন। মানব বন্ধনে উপস্থিত ছিলেন বক্তব্য রাখেন আব্দুস সামাদ, রফিকুল ইসলাম মনিরুল ইসলাম তরিকুর ইসলাম, আবু সাঈদ মিস্ত্রী, ডাবলু জিয়াউল ইকবাল হোসেন প্রমুখ। বক্তারা বলেন খোদেজা এবং তার পুত্র মিলন উভয়ই অসামাজিক কর্মকান্ডের সাথে জড়িত, অবিলম্বে প্রশাসনের হস্তক্ষেপ কামনা করেন।

শেয়ার

আরও খবর
© All rights reserved © 2020 dainikdristipat.com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themesbazardristip41