1. [email protected] : admin :
  2. [email protected] : Dailik Drishtipat : Dailik Drishtipat
মঙ্গলবার, ২২ জুন ২০২১, ০৫:০০ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
প্রতিবছরই নেয়া হয় বিভিন্ন প্রকল্প \ থামছে না নদী ভাঙন \ নিঃস্ব হচ্ছে মানুষ আজ ঢালাইয়ের মাধ্যমে দৃশ্যমান হচ্ছে সাতক্ষীরার দুই আদালতের যাতায়াত সড়ক \ সর্বশেষ প্রস্তুতি প্রত্যক্ষ করলেন সিনিয়র জেলা ও দায়রা জজ শেখ মফিজুর রহমান ষড়যন্ত্রের কবলে পাট \ বাড়তি দাম পাওয়ার পরও চাষে আগ্রহ কম \ আবাদ কমলেও পাট পরিচর্যায় ব্যস্ত কৃষক সাতক্ষীরা প্রেসক্লাবের পক্ষ থেকে বিদায়ী জেলা প্রশাসককে সংবর্ধণা প্রদান কালিগঞ্জের তারালী বিদ্যুৎস্পৃষ্টে নিহত ২ নির্বাচনী সহিংসতায় ২ মৃত্যু: প্রার্থীদের উপরেই দায় চাপালো ইসি শ্রীপুর কুড়িকাহুনিয়ার ভাঙ্গন পয়েন্ট আটকানো গেলেও \ অন্য দুটি পয়েন্টে জোয়ার ভাটায় নিমজ্জিত প্রতাপনগর বিদ্যালয় গুলোর ব্যবস্থাপনা প্রতিবন্ধী বান্ধব হতে হবে ঃ জেলা প্রাথঃ শিক্ষা অফিসার বেজা’র চেয়ারম্যান পদে সাবেক সচিব ইউসুফ হারুন বুধহাটায় সড়কের উপর পড়ে থাকা বটবৃক্ষ ৩ দিনেও সরানো হয়নি

শেখ রাসেল জাতীয় শিশু কিশোর পরিষদের উদ্যোগে ইফতার মাহফিল

দৃষ্টিপাত ডেস্ক :
  • Update Time : মঙ্গলবার, ১১ মে, ২০২১

স্টাফ রিপোর্টার ঃ সাতক্ষীরা পৌর শেখ রাসেল জাতীয় শিশু কিশোর পরিষদের নয় নং ওয়ার্ডের দোয়া ও ইফতার মাহফিল ২০২১ অনুষ্ঠিত হয়েছে। গতকাল ২৮ রমজান শহরের খুলনারোডস্থ শেখ রাসেলের পৌর কার্যালয় ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়। শেখ রাসেল নয় নং ওয়ার্ডের সভাপতি মোঃ গোলাম মোস্তফার সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন সংগঠনের পৌর সভাপতি মোঃ নুরুল হক, বিশেষ অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন, সংগঠনের জেলা সহ-সভাপতি মোঃ আব্দুল আলিম সরদার, যুগ্ম সম্পাদক মোঃ আলমগীর হোসেন, আফছার আলী, মোঃ আলম, সাংগঠনিক সম্পাদক তৈবুর রহমান, অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন মেহেদী হাসান, মজিবার, জাহিদ, বোরহাসন জাকির, বেলায়েত হোসেন, কবির হোসেন, হারুন প্রমুখ। সমগ্র অনুষ্ঠান পরিচালনা করেন ওয়ার্ডের সাধারন সম্পাদক মোঃ মঞ্জুরুল আলম।

শেয়ার

আরও খবর
© All rights reserved © 2020 dainikdristipat.com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themesbazardristip41