1. [email protected] : admin :
  2. [email protected] : Dailik Drishtipat : Dailik Drishtipat
মঙ্গলবার, ২২ জুন ২০২১, ০৫:১৬ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
প্রতিবছরই নেয়া হয় বিভিন্ন প্রকল্প \ থামছে না নদী ভাঙন \ নিঃস্ব হচ্ছে মানুষ আজ ঢালাইয়ের মাধ্যমে দৃশ্যমান হচ্ছে সাতক্ষীরার দুই আদালতের যাতায়াত সড়ক \ সর্বশেষ প্রস্তুতি প্রত্যক্ষ করলেন সিনিয়র জেলা ও দায়রা জজ শেখ মফিজুর রহমান ষড়যন্ত্রের কবলে পাট \ বাড়তি দাম পাওয়ার পরও চাষে আগ্রহ কম \ আবাদ কমলেও পাট পরিচর্যায় ব্যস্ত কৃষক সাতক্ষীরা প্রেসক্লাবের পক্ষ থেকে বিদায়ী জেলা প্রশাসককে সংবর্ধণা প্রদান কালিগঞ্জের তারালী বিদ্যুৎস্পৃষ্টে নিহত ২ নির্বাচনী সহিংসতায় ২ মৃত্যু: প্রার্থীদের উপরেই দায় চাপালো ইসি শ্রীপুর কুড়িকাহুনিয়ার ভাঙ্গন পয়েন্ট আটকানো গেলেও \ অন্য দুটি পয়েন্টে জোয়ার ভাটায় নিমজ্জিত প্রতাপনগর বিদ্যালয় গুলোর ব্যবস্থাপনা প্রতিবন্ধী বান্ধব হতে হবে ঃ জেলা প্রাথঃ শিক্ষা অফিসার বেজা’র চেয়ারম্যান পদে সাবেক সচিব ইউসুফ হারুন বুধহাটায় সড়কের উপর পড়ে থাকা বটবৃক্ষ ৩ দিনেও সরানো হয়নি

কাউন্সিলর ফিরোজ হাসানের উদ্যোগে দুঃস্থদের মাঝে ঈদ সামগ্রী বিতরন

দৃষ্টিপাত ডেস্ক :
  • Update Time : মঙ্গলবার, ১১ মে, ২০২১

স্টাফ রিপোর্টার ঃ সাতক্ষীরা শহরের চার নং ওয়ার্ড সুলতানপুর বিভিন্ন এলাকায় দুঃস্থ অসহায় খেটে খাওয়া মানুষের মাঝে ঈদ সামগ্রী বিতরন করেছেন পৌরসভার প্যানের মেয়র আলহাজ্ব কাজী ফিরোজ হাসান। গতকাল ২৮ রমজান সকাল ৯টা থেকে টানা বৃষ্টিকে উপেক্ষা করে দিন ব্যাপী সুলতানপুর শেখ পাড়া ঝিল পাড়া অসহায় দুঃস্থ, খেটে খাওয়া মানুষের কাছে ঈদ সামগ্রী পৌছে দেন আলহাজ্ব কাজী ফিরোজ হাসান। এর পূর্বে তিনি সুরতানপুর কাজীপাড়া সহ ৪নং ওয়ার্ডের বিভিন্ন এলাকায় ১ হাজার ৬ শত পরিবারের মাঝে ঈদ সামগ্রী বিতরন করেন। এসময় অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন সংরক্ষিত কাউন্সিলর অনিমা রাণী, শেখ আমিনুল হক, সাহাজান কবির সাজু, নজরুল বাবু, গোলাম হোসেন, শেখ তৈহিদুর রহমান প্রমুখ।

শেয়ার

আরও খবর
© All rights reserved © 2020 dainikdristipat.com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themesbazardristip41