1. [email protected] : admin :
  2. [email protected] : Dailik Drishtipat : Dailik Drishtipat
মঙ্গলবার, ২২ জুন ২০২১, ০৪:৩৬ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
প্রতিবছরই নেয়া হয় বিভিন্ন প্রকল্প \ থামছে না নদী ভাঙন \ নিঃস্ব হচ্ছে মানুষ আজ ঢালাইয়ের মাধ্যমে দৃশ্যমান হচ্ছে সাতক্ষীরার দুই আদালতের যাতায়াত সড়ক \ সর্বশেষ প্রস্তুতি প্রত্যক্ষ করলেন সিনিয়র জেলা ও দায়রা জজ শেখ মফিজুর রহমান ষড়যন্ত্রের কবলে পাট \ বাড়তি দাম পাওয়ার পরও চাষে আগ্রহ কম \ আবাদ কমলেও পাট পরিচর্যায় ব্যস্ত কৃষক সাতক্ষীরা প্রেসক্লাবের পক্ষ থেকে বিদায়ী জেলা প্রশাসককে সংবর্ধণা প্রদান কালিগঞ্জের তারালী বিদ্যুৎস্পৃষ্টে নিহত ২ নির্বাচনী সহিংসতায় ২ মৃত্যু: প্রার্থীদের উপরেই দায় চাপালো ইসি শ্রীপুর কুড়িকাহুনিয়ার ভাঙ্গন পয়েন্ট আটকানো গেলেও \ অন্য দুটি পয়েন্টে জোয়ার ভাটায় নিমজ্জিত প্রতাপনগর বিদ্যালয় গুলোর ব্যবস্থাপনা প্রতিবন্ধী বান্ধব হতে হবে ঃ জেলা প্রাথঃ শিক্ষা অফিসার বেজা’র চেয়ারম্যান পদে সাবেক সচিব ইউসুফ হারুন বুধহাটায় সড়কের উপর পড়ে থাকা বটবৃক্ষ ৩ দিনেও সরানো হয়নি

সাতক্ষীরা স্বাস্থ্য বিভাগের উদ্যোগে জলবায়ূ পরিবর্তন সড়ক দূর্ঘটনা প্রতিরোধ ও নিরাপদ খাদ্য বিষয়ক কর্মশালা

দৃষ্টিপাত ডেস্ক :
  • Update Time : মঙ্গলবার, ১১ মে, ২০২১

স্টাফ রিপোর্টার ঃ সাতক্ষীরায় পরিবর্তন সড়ক দূর্ঘটনা প্রতিরোধ এবং নিরাপদ খাদ্য বিষয়ক কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়েছে। স্বাস্থ্য শিক্ষা ব্যুরো সাতক্ষীরা অধিদপ্তরের আয়োজনে গতকাল সকাল ১০টায় সাতক্ষীরা সিভিল সার্জন অফিসের সম্মেলন কক্ষে সিভিল সার্জন ডাঃ মোঃ হুসাইন শাফায়াতের সভাপতিত্বে বিশেষ অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন সহকারী কমিশনার এনডিসি মোঃ আজহার আলী, সম্মানিত অতিথি সিনিয়ার স্বাস্থ্য শিক্ষা কর্মকর্তা পুলুক চক্রবর্তী, অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন ইসলামী ফাউন্ডেশনের ডিডি রফিকুল ইসলাম, জেলা তথ্য অফিসার মোজাম্মেল হক, এমওডসি ডাঃ জয়েন্ত সরকার, সাতক্ষীরা পৌরসভার জিয়াউর রহমান, সুশিলনের সহকারী পরিচালক জিএম মনিরুজ্জামান, জেলা খাদ্য নিয়ন্ত্রক অফিসার মোকলেছুর রহমান, ডাঃ মেহেবুবা রহমান, কর্মশালায় নিরাপদ খাদ্য ও ইঞ্জুরি প্রতিরোধ বিষয়ক কমিটমেন্ট মুলক বিস্তারিত আলোচনা করা হয়। এছাড়া জেলা পর্যায়ের কর্মকর্তা, সাংবাদিক, এনজিও প্রতিনিধি আইনজীবী উপস্থিত ছিলেন। সমগ্র অনুষ্ঠান পরিচালনা করেন জুনিয়ার স্বাস্থ্য শিক্ষা অফিসার শাহিনুর খাতুন।

শেয়ার

আরও খবর
© All rights reserved © 2020 dainikdristipat.com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themesbazardristip41