1. [email protected] : admin :
  2. [email protected] : Dailik Drishtipat : Dailik Drishtipat
মঙ্গলবার, ২২ জুন ২০২১, ০৪:৪২ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
প্রতিবছরই নেয়া হয় বিভিন্ন প্রকল্প \ থামছে না নদী ভাঙন \ নিঃস্ব হচ্ছে মানুষ আজ ঢালাইয়ের মাধ্যমে দৃশ্যমান হচ্ছে সাতক্ষীরার দুই আদালতের যাতায়াত সড়ক \ সর্বশেষ প্রস্তুতি প্রত্যক্ষ করলেন সিনিয়র জেলা ও দায়রা জজ শেখ মফিজুর রহমান ষড়যন্ত্রের কবলে পাট \ বাড়তি দাম পাওয়ার পরও চাষে আগ্রহ কম \ আবাদ কমলেও পাট পরিচর্যায় ব্যস্ত কৃষক সাতক্ষীরা প্রেসক্লাবের পক্ষ থেকে বিদায়ী জেলা প্রশাসককে সংবর্ধণা প্রদান কালিগঞ্জের তারালী বিদ্যুৎস্পৃষ্টে নিহত ২ নির্বাচনী সহিংসতায় ২ মৃত্যু: প্রার্থীদের উপরেই দায় চাপালো ইসি শ্রীপুর কুড়িকাহুনিয়ার ভাঙ্গন পয়েন্ট আটকানো গেলেও \ অন্য দুটি পয়েন্টে জোয়ার ভাটায় নিমজ্জিত প্রতাপনগর বিদ্যালয় গুলোর ব্যবস্থাপনা প্রতিবন্ধী বান্ধব হতে হবে ঃ জেলা প্রাথঃ শিক্ষা অফিসার বেজা’র চেয়ারম্যান পদে সাবেক সচিব ইউসুফ হারুন বুধহাটায় সড়কের উপর পড়ে থাকা বটবৃক্ষ ৩ দিনেও সরানো হয়নি

সাতক্ষীরা জেলা পরিষদ মহামারী ও দূর্যোগকালীন সময়ে মানবিক সহায়তা নিয়ে মানুষের পাশ্বে দাড়ায় আলহাজ্ব নজরুল ইসলাম

দৃষ্টিপাত ডেস্ক :
  • Update Time : মঙ্গলবার, ১১ মে, ২০২১

স্টাফ রিপোর্টার ঃ সাতক্ষীরা জেলা পরিষদের উদ্যোগে করোনায় কর্মহীন ক্ষুদ্র ব্যবসায়ীদের মাঝে আর্থিক সহায়তার চেক বিতরন করা হয়েছে। গতকাল বেলা ১২টায় জেলা পরিষদের চেয়ারম্যানের নিজস্ব কক্ষে কর্মহীন ক্ষুদ্র ব্যবসায়ীদের হাতে আর্থিক সহায়তার চেক প্রদান করেন প্রধান অতিথি জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান জেলা আ’লীগের সাধারণ সম্পাদক আলহাজ্ব নজরুল ইসলাম। এসময় তিনি বলেন জেলা পরিষদ দুঃস্থ অসহায় মানুষের কল্যানে কাজ করে। প্রাকৃতিক দূর্যোগ সহ সকল সংকট কালীন সময় জেলা পরিষদ মানবিক সহায়তা নিয়ে মানুষের পাশে দাড়ায়। মহামারী করোনা শুরু থেকে জেলার বিভিন্ন এলাকায় খাদ্য সামগ্রী প্রদান করা হয়েছে। তিনি আরো বলেন শীতকালে দুঃসথ অসহায় শীতার্থ পরিবারের মাঝে শীত বস্ত্র বিতরন করা হয়েছিল। শুধু তাই নয় জেলা পরিষদ জেলার সকল ধর্মীয় প্রতিষ্ঠান, শিক্ষা প্রতিষ্ঠান ও সংস্কৃতিক সংগঠন আর্থিক ভাবে সহযোগিতা করেন। তাহার ধারাবাহিকতায় মহামারী করোনা কালে সরকারী নির্দেশনা মেনে গৃহবন্দি হয়ে পড়া ক্ষুদ্র ব্যবসায়ী সহ বিভিন্ন সংগঠনের মাঝে আর্থিক সহায়তা প্রদান করা হচ্ছে। এসময় উপস্থিত ছিলেন জেলা পরিষদের প্যানেল চেয়ারম্যান সৈয়দ আমিনুর রহমান বাবু, জেলা পরিষদ সদস্য আলফেরদৌস আলফা, মতিয়ার রহমান, মনিরুল ইসলাম, আব্দুর হাকিম, নুরুজ্জামান, সংরক্ষিত মাহফুজা সুলতানা রুবী, এর পূর্বে প্রধান অতিথি দুঃস্থ অসহায় মানুষের খাদ্য সামগ্রী বিতরন কর্মসূচী উদ্বোধন করেন। সমগ্র অনুষ্ঠান পরিচালনা করেন জেলা পরিষদের প্রশাসনিক কর্মকর্তা এসএম খলিলুর রহমান।

শেয়ার

আরও খবর
© All rights reserved © 2020 dainikdristipat.com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themesbazardristip41