1. [email protected] : admin :
  2. [email protected] : Dailik Drishtipat : Dailik Drishtipat
মঙ্গলবার, ২২ জুন ২০২১, ০৪:২৩ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
প্রতিবছরই নেয়া হয় বিভিন্ন প্রকল্প \ থামছে না নদী ভাঙন \ নিঃস্ব হচ্ছে মানুষ আজ ঢালাইয়ের মাধ্যমে দৃশ্যমান হচ্ছে সাতক্ষীরার দুই আদালতের যাতায়াত সড়ক \ সর্বশেষ প্রস্তুতি প্রত্যক্ষ করলেন সিনিয়র জেলা ও দায়রা জজ শেখ মফিজুর রহমান ষড়যন্ত্রের কবলে পাট \ বাড়তি দাম পাওয়ার পরও চাষে আগ্রহ কম \ আবাদ কমলেও পাট পরিচর্যায় ব্যস্ত কৃষক সাতক্ষীরা প্রেসক্লাবের পক্ষ থেকে বিদায়ী জেলা প্রশাসককে সংবর্ধণা প্রদান কালিগঞ্জের তারালী বিদ্যুৎস্পৃষ্টে নিহত ২ নির্বাচনী সহিংসতায় ২ মৃত্যু: প্রার্থীদের উপরেই দায় চাপালো ইসি শ্রীপুর কুড়িকাহুনিয়ার ভাঙ্গন পয়েন্ট আটকানো গেলেও \ অন্য দুটি পয়েন্টে জোয়ার ভাটায় নিমজ্জিত প্রতাপনগর বিদ্যালয় গুলোর ব্যবস্থাপনা প্রতিবন্ধী বান্ধব হতে হবে ঃ জেলা প্রাথঃ শিক্ষা অফিসার বেজা’র চেয়ারম্যান পদে সাবেক সচিব ইউসুফ হারুন বুধহাটায় সড়কের উপর পড়ে থাকা বটবৃক্ষ ৩ দিনেও সরানো হয়নি

কলারোয়ায় এই প্রথম ইভিএমে ১ ইউপিতে নির্বাচন হতে যাচ্ছে

দৃষ্টিপাত ডেস্ক :
  • Update Time : মঙ্গলবার, ৮ জুন, ২০২১

কলারোয়া (সাতক্ষীরা) প্রতিনিধি \ দেশব্যাপী করোনা ভাইরাসের আক্রমণ বেড়ে যাওয়ায় স্থগিত হওয়া ৩৭১টি ইউপিতে নতুন করে নির্বাচনের দিনক্ষণ ২১ জুন ঘোষণা করেন বাংলাদেশ নির্বাচন কমিশন। এর মধ্য কিছু কিছু ইউনিয়ন পরিষদের নির্বাচন ইভিএম এ করতে চাই নির্বাচন কমিশন। সব কিছু ঠিক থাকলে তার মধ্যে কলারোয়া উপজেলার ১০ টি ইউনিয়নের মধ্যে ১টি ইউপি’তে ইভিএমে ভোট অনুষ্ঠিত হবে জানিয়েছেন কলারোয়া উপজেলা নির্বাচন কর্মকর্তা মনোরঞ্জন বিশ্বাস। সেই ইউনিয়নটি হলো ৯ নং হেলাতলা ইউনিয়ন পরিষদ। এ-উপলক্ষ্যে কলারোয়া সরকারী জিকেএমকে পাইলট স্কুলে ৩ দিন ব্যাপী আইসিটি বিষয়ক এক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত হচ্ছে আগামীকাল থেকে। ২৫ জন প্রিজাইডিং ও পোলিং অফিসার অংশ গ্রহন করবেন এই প্রশিক্ষণে। ঢাকা নির্বাচন কমিশনের একটি প্রতিনিধি দল এই প্রশিক্ষণে নেতৃত্ব নিবেন। উপস্থিত থাকবেন উপজেলা ও জেলা নির্বাচন কর্মকর্তাগন। এই প্রশিক্ষণের পরই সুবিধা মত সময়ে প্রার্থীদের নির্বাচনী এজেন্টদের জন্য আরেকটি প্রশিক্ষণের ব্যবস্থা করবেন উপজেলা নির্বাচন অফিস। এমনটি জানিয়েছেন কলারোয়া উপজেলা নির্বাচন কর্মকর্তা মনোরঞ্জন বিশ্বাস। প্রসঙ্গতঃ ১টি ও ২টি কেন্দ্রের গোলযোগের জটিলতায় দেরীতে ভোট অনুষ্ঠিত হওয়ার কারনে কলারোয়া উপজেলার ১২ টি ইউনিয়নের মধ্যে বিগত নির্বাচনে (২০১৬ সাল) ৮নং কেরালকাতা ও ১০নং কুশোডাঙ্গা ইউনিয়ন পরিষদের নির্বাচন অনুষ্ঠিত হচ্চে না প্রথম দফার ৩৭১টি ইউনিয়ন পরিষদের সাথে।

শেয়ার

আরও খবর
© All rights reserved © 2020 dainikdristipat.com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themesbazardristip41