1. [email protected] : admin :
  2. [email protected] : Dailik Drishtipat : Dailik Drishtipat
মঙ্গলবার, ২২ জুন ২০২১, ০৫:৩৮ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
প্রতিবছরই নেয়া হয় বিভিন্ন প্রকল্প \ থামছে না নদী ভাঙন \ নিঃস্ব হচ্ছে মানুষ আজ ঢালাইয়ের মাধ্যমে দৃশ্যমান হচ্ছে সাতক্ষীরার দুই আদালতের যাতায়াত সড়ক \ সর্বশেষ প্রস্তুতি প্রত্যক্ষ করলেন সিনিয়র জেলা ও দায়রা জজ শেখ মফিজুর রহমান ষড়যন্ত্রের কবলে পাট \ বাড়তি দাম পাওয়ার পরও চাষে আগ্রহ কম \ আবাদ কমলেও পাট পরিচর্যায় ব্যস্ত কৃষক সাতক্ষীরা প্রেসক্লাবের পক্ষ থেকে বিদায়ী জেলা প্রশাসককে সংবর্ধণা প্রদান কালিগঞ্জের তারালী বিদ্যুৎস্পৃষ্টে নিহত ২ নির্বাচনী সহিংসতায় ২ মৃত্যু: প্রার্থীদের উপরেই দায় চাপালো ইসি শ্রীপুর কুড়িকাহুনিয়ার ভাঙ্গন পয়েন্ট আটকানো গেলেও \ অন্য দুটি পয়েন্টে জোয়ার ভাটায় নিমজ্জিত প্রতাপনগর বিদ্যালয় গুলোর ব্যবস্থাপনা প্রতিবন্ধী বান্ধব হতে হবে ঃ জেলা প্রাথঃ শিক্ষা অফিসার বেজা’র চেয়ারম্যান পদে সাবেক সচিব ইউসুফ হারুন বুধহাটায় সড়কের উপর পড়ে থাকা বটবৃক্ষ ৩ দিনেও সরানো হয়নি

আশাশুনি পুলিশের অভিযানে আটক ৩

দৃষ্টিপাত ডেস্ক :
  • Update Time : বুধবার, ৯ জুন, ২০২১

আশাশুনি অফিস \ আশাশুনি থানা পুলিশের অভিযানে ১ জন নিয়মিত মামলার আসামী ও ওয়ারেন্ট মূলে ২ জন মোট ৩ জন আসামী গ্রেফতার হয়েছে। আশাশুনি থানার অফিসার ইনচার্জ মোহাম্মাদ গোলাম কবির এর নেতৃত্বে আশাশুনি থানা এলাকায় আইন-শৃঙ্খলা রক্ষা, গ্রেফতারী পরোয়ানা তামিল ও বিশেষ অভিযান পরিচালনা কালে ইং-০৮/০৬/২০২০ তারিখ এসআই (নিঃ) সফিউল­াহ মোল্যা সঙ্গীয় ফোর্স এর সহায়তায় নিয়মিত মামলা ৪(৬)২০২১ এর আসামী খরিয়াটি গ্রামের কেরামত আলী গাজীর পুত্র আবুল কালাম গাজীকে গ্রেফতার করেন। এছাড়াও এএসআই (নিঃ) নাজিম উদ্দীন সঙ্গীয় ফোর্স এর সহায়তায় সিআর-১৪১/১৯ ওয়ারেন্ট মূলে খলিসানী গ্রামের সহিদ গাজীর পুত্র সেলিম গাজী ও একই গ্রামের মোক্তার সরদারের পুত্র সিরাজুল সরদারকে সিআর-২৯৩/১৯ ওয়ারেন্ট মূলে গ্রেফতার করেন। গতকাল তাদেরকে কোর্ট হাজতে প্রেরণ করা হয়েছে।

শেয়ার

আরও খবর
© All rights reserved © 2020 dainikdristipat.com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themesbazardristip41