1. [email protected] : admin :
  2. [email protected] : Dailik Drishtipat : Dailik Drishtipat
মঙ্গলবার, ২২ জুন ২০২১, ০৩:৪৬ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
প্রতিবছরই নেয়া হয় বিভিন্ন প্রকল্প \ থামছে না নদী ভাঙন \ নিঃস্ব হচ্ছে মানুষ আজ ঢালাইয়ের মাধ্যমে দৃশ্যমান হচ্ছে সাতক্ষীরার দুই আদালতের যাতায়াত সড়ক \ সর্বশেষ প্রস্তুতি প্রত্যক্ষ করলেন সিনিয়র জেলা ও দায়রা জজ শেখ মফিজুর রহমান ষড়যন্ত্রের কবলে পাট \ বাড়তি দাম পাওয়ার পরও চাষে আগ্রহ কম \ আবাদ কমলেও পাট পরিচর্যায় ব্যস্ত কৃষক সাতক্ষীরা প্রেসক্লাবের পক্ষ থেকে বিদায়ী জেলা প্রশাসককে সংবর্ধণা প্রদান কালিগঞ্জের তারালী বিদ্যুৎস্পৃষ্টে নিহত ২ নির্বাচনী সহিংসতায় ২ মৃত্যু: প্রার্থীদের উপরেই দায় চাপালো ইসি শ্রীপুর কুড়িকাহুনিয়ার ভাঙ্গন পয়েন্ট আটকানো গেলেও \ অন্য দুটি পয়েন্টে জোয়ার ভাটায় নিমজ্জিত প্রতাপনগর বিদ্যালয় গুলোর ব্যবস্থাপনা প্রতিবন্ধী বান্ধব হতে হবে ঃ জেলা প্রাথঃ শিক্ষা অফিসার বেজা’র চেয়ারম্যান পদে সাবেক সচিব ইউসুফ হারুন বুধহাটায় সড়কের উপর পড়ে থাকা বটবৃক্ষ ৩ দিনেও সরানো হয়নি

কাদাকাটির সমাজসেবক মোস্তাফিজুর আর নেই

দৃষ্টিপাত ডেস্ক :
  • Update Time : বুধবার, ৯ জুন, ২০২১

বিশেষ প্রতিনিধি \ আশাশুনি উপজেলার কাদাকাটি গ্রামের বিশিষ্ট সমাজসেবক আলহাজ্ব মোস্তাফিজুর রহমান আর নেই (ইন্নালিল­াহি অইন্না ইলায়হি রাজেউন)। মঙ্গলবার বিকাল ৩.২০ টার দিকে তিনি কাদাকাটির ঐতিহ্যবাহী হাজী বাড়িস্থ নিজস্ব বাস ভবনে বার্ধক্য জনিত কারণে তিনি মৃত্যুবরণ করেন। মৃত্যুকালে তার বয়স হয়েছিল আনুমানিক ৯০ বছর। আশাশুনি মহিলা কলেজের অধ্যাপক আমিনূর রহমানের পিতা আলহাজ্ব মোস্তাফিজুর রহমান তার কর্মজীবনে কাদাকাটি হাজীরহাট বাজারের উন্নয়নে অনেক ব্যবসা প্রতিষ্ঠান প্রতিষ্ঠা করাসহ বিভিন্নভাবে সমাজসেবায় গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রেখেছিলেন। সর্বশেষ তিনি দীর্ঘদিন বার্ধক্য জনিত কারণে নিজ বাড়িতে শয্যাশয়ী থাকা অবস্থায় মঙ্গলবার মৃত্যুবরণ করেন। বুধবার সকাল ১০টায় মরহুমের নিজস্ব বাসভবনে তার নামাজে জানাযা শেষে তাকে পারিবারিক কবরস্থানে দাফন করা হয়। নামাজে জানাযায় ইমামতি করেন, বাংলাদেশ জমঈয়তে আহলে হাদীস সাতক্ষীরা জেলা শাখার সভাপতি উপধাক্ষ্য মাওলানা ওবায়দুল­াহ গযন্ফর। এসময় বহু হাজী, আলেম ও হাফেজ, শিক্ষক, জনপ্রতিনিধি, সাংবাদিক, রাজনৈতিক নেতৃবৃন্দ, গন্যমান্য ব্যক্তিবর্গ ও মুসল­ীবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন। মৃতকালে তিনি স্ত্রী ও ৪ ছেলেসহ অসংখ্য গুনগ্রাহী রেখে গেছেন।

শেয়ার

আরও খবর
© All rights reserved © 2020 dainikdristipat.com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themesbazardristip41