1. [email protected] : admin :
  2. [email protected] : Dailik Drishtipat : Dailik Drishtipat
মঙ্গলবার, ২২ জুন ২০২১, ০৪:২৪ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
প্রতিবছরই নেয়া হয় বিভিন্ন প্রকল্প \ থামছে না নদী ভাঙন \ নিঃস্ব হচ্ছে মানুষ আজ ঢালাইয়ের মাধ্যমে দৃশ্যমান হচ্ছে সাতক্ষীরার দুই আদালতের যাতায়াত সড়ক \ সর্বশেষ প্রস্তুতি প্রত্যক্ষ করলেন সিনিয়র জেলা ও দায়রা জজ শেখ মফিজুর রহমান ষড়যন্ত্রের কবলে পাট \ বাড়তি দাম পাওয়ার পরও চাষে আগ্রহ কম \ আবাদ কমলেও পাট পরিচর্যায় ব্যস্ত কৃষক সাতক্ষীরা প্রেসক্লাবের পক্ষ থেকে বিদায়ী জেলা প্রশাসককে সংবর্ধণা প্রদান কালিগঞ্জের তারালী বিদ্যুৎস্পৃষ্টে নিহত ২ নির্বাচনী সহিংসতায় ২ মৃত্যু: প্রার্থীদের উপরেই দায় চাপালো ইসি শ্রীপুর কুড়িকাহুনিয়ার ভাঙ্গন পয়েন্ট আটকানো গেলেও \ অন্য দুটি পয়েন্টে জোয়ার ভাটায় নিমজ্জিত প্রতাপনগর বিদ্যালয় গুলোর ব্যবস্থাপনা প্রতিবন্ধী বান্ধব হতে হবে ঃ জেলা প্রাথঃ শিক্ষা অফিসার বেজা’র চেয়ারম্যান পদে সাবেক সচিব ইউসুফ হারুন বুধহাটায় সড়কের উপর পড়ে থাকা বটবৃক্ষ ৩ দিনেও সরানো হয়নি

অস্ট্রেলিয়া আসবে স্মিথ-ওয়ার্নারদের ছাড়াই

দৃষ্টিপাত ডেস্ক :
  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ১০ জুন, ২০২১

এফএনএস স্পোর্টস: বাংলাদেশ ও ওয়েস্ট ইন্ডিজ সফরের জন্য ২৯ সদস্যের প্রাথমিক দল ঘোষণা করেছিল ক্রিকেট অস্ট্রেলিয়া; কিন্তু অস্ট্রেলিয়ান গণমাধ্যমের খবর অনুযায়ী দেশটির শীর্ষ ক্রিকেটাররা দুই সফর থেকে সরে দাঁড়াচ্ছেন। স্টিভেন স্মিথ, ডেভিড ওয়ার্নারসহ অন্তত সাত ক্রিকেটার আসবেন না বাংলাদেশ সফরে। সিডনি মর্নিং হেরাল্ডের প্রতিবেদন অনুযায়ী স্মিথ, ওয়ার্নার, গ্লেন ম্যাক্সওয়েল, মার্কাস স্টয়নিস, ঝাই রিচার্ডসন, কেন রিচার্ডসন বাংলাদেশ সফরে খেলবেন না। সন্তানসম্ভবা স্ত্রীর পাশে থাকতে প্যাট কামিন্সকে দুই সফরেই পাবে না অস্ট্রেলিয়া। তাদের পাওয়া যাবে না ভেবেই শেষ মুহূর্তে প্রাথমিক দলে আরও ছয় ক্রিকেটার যুক্ত করেছিল ক্রিকেট অস্ট্রেলিয়া। আগামী ২৮ জুলাই পাঁচটি টি-টুয়েন্টি খেলতে বাংলাদেশ সফরে আসবে অস্ট্রেলিয়া দল। চলতি বছরের টি-টুয়েন্টি বিশ্বকাপ প্রস্তুতির অংশ হলেও বাংলাদেশ সফর থেকে শীর্ষ ক্রিকেটারদের নাম প্রত্যাহারের সুযোগ দিবে দেশটি।

শেয়ার

আরও খবর
© All rights reserved © 2020 dainikdristipat.com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themesbazardristip41