1. [email protected] : admin :
  2. [email protected] : Dailik Drishtipat : Dailik Drishtipat
মঙ্গলবার, ২২ জুন ২০২১, ০৪:৩৪ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
প্রতিবছরই নেয়া হয় বিভিন্ন প্রকল্প \ থামছে না নদী ভাঙন \ নিঃস্ব হচ্ছে মানুষ আজ ঢালাইয়ের মাধ্যমে দৃশ্যমান হচ্ছে সাতক্ষীরার দুই আদালতের যাতায়াত সড়ক \ সর্বশেষ প্রস্তুতি প্রত্যক্ষ করলেন সিনিয়র জেলা ও দায়রা জজ শেখ মফিজুর রহমান ষড়যন্ত্রের কবলে পাট \ বাড়তি দাম পাওয়ার পরও চাষে আগ্রহ কম \ আবাদ কমলেও পাট পরিচর্যায় ব্যস্ত কৃষক সাতক্ষীরা প্রেসক্লাবের পক্ষ থেকে বিদায়ী জেলা প্রশাসককে সংবর্ধণা প্রদান কালিগঞ্জের তারালী বিদ্যুৎস্পৃষ্টে নিহত ২ নির্বাচনী সহিংসতায় ২ মৃত্যু: প্রার্থীদের উপরেই দায় চাপালো ইসি শ্রীপুর কুড়িকাহুনিয়ার ভাঙ্গন পয়েন্ট আটকানো গেলেও \ অন্য দুটি পয়েন্টে জোয়ার ভাটায় নিমজ্জিত প্রতাপনগর বিদ্যালয় গুলোর ব্যবস্থাপনা প্রতিবন্ধী বান্ধব হতে হবে ঃ জেলা প্রাথঃ শিক্ষা অফিসার বেজা’র চেয়ারম্যান পদে সাবেক সচিব ইউসুফ হারুন বুধহাটায় সড়কের উপর পড়ে থাকা বটবৃক্ষ ৩ দিনেও সরানো হয়নি

অভিনব এক উদ্যোগ নিলেন আইসিসি

দৃষ্টিপাত ডেস্ক :
  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ১০ জুন, ২০২১

এফএনএস স্পোর্টস: আর কদিন পরেই প্রথমবারের মতো আয়োজিত হতে যাচ্ছে বিশ্ব টেস্ট চ্যাম্পিয়নশিপের ফাইনাল। প্রথম আসরের ফাইনাল ম্যাচটিকে স্মরণীয় করে রাখতে অভিনব এক উদ্যোগ নিয়েছে ক্রিকেটের সর্বোচ্চ নিয়ন্ত্রক সংস্থা আইসিসি। ৫ যুগের ১০ জন সেরা ক্রিকেটারকে স্থান দেওয়া হবে আইসিসির হল অব ফেমে। বৃহস্পতিবার আইসিসি এই তথ্য জানিয়েছে। টেস্ট ক্রিকেটে ছাপ রেখে যাওয়া ১০ কিংবদন্তি এই তালিকায় স্থান পাবেন। হল অব ফেমে এর মধ্যে ৯৩ জন ক্রিকেটারের নাম আছে। ১৮ জুন বিশ্ব টেস্ট চ্যাম্পিয়নশিপের ফাইনালের দিন সেই তালিকায় যুক্ত হবেন আরও ১০ জন। আইসিসির ভারপ্রাপ্ত প্রধান নির্বাহী জিওফ অ্যালারডিস বলেন, ‘আমাদের সৌভাগ্য যে ১০ জন কিংবদন্তিকে এক সঙ্গে হল অব ফেমে যুক্ত করতে পারছি। বিশ্ব টেস্ট চ্যাম্পিয়নশিপের ফাইনালের দিনই তা করা হবে।’ অ্যালারডিক আরও বলেন, ‘ক্রিকেটের দীর্ঘ ইতিহাসকে উদযাপন করছি আমরা। সেই খেলার সেরাদের সম্মান জানানোর চেয়ে ভালো আর কী হতে পারে। তাদের কীর্তিগাথা সম্পর্কে জেনে আগামী প্রজন্ম আরও উদ্বুদ্ধ হবে।’ ক্রিকেটকে ৫টি যুগে ভাগ করা হয়েছে। ১৯১৮ সালের আগে আদিম ক্রিকেট যুগ। ১৯১৮ থেকে ১৯৪৫ পর্যন্ত যুদ্ধের সময় ক্রিকেট যুগ। ১৯৪৬ থেকে ১৯৭০ পর্যন্ত যুদ্ধ পরবর্তী যুগ। ১৯৭১ থেকে ১৯৯৫ পর্যন্ত ওয়ানডে যুগ। ১৯৯৬ থেকে ২০১৬ পর্যন্ত আধুনিক যুগ। ভোটের মাধ্যমে এই কিংবদন্তিদের বেছে নেওয়া হবে।

শেয়ার

আরও খবর
© All rights reserved © 2020 dainikdristipat.com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themesbazardristip41