1. [email protected] : admin :
  2. [email protected] : Dailik Drishtipat : Dailik Drishtipat
মঙ্গলবার, ২২ জুন ২০২১, ০৪:৪৫ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
প্রতিবছরই নেয়া হয় বিভিন্ন প্রকল্প \ থামছে না নদী ভাঙন \ নিঃস্ব হচ্ছে মানুষ আজ ঢালাইয়ের মাধ্যমে দৃশ্যমান হচ্ছে সাতক্ষীরার দুই আদালতের যাতায়াত সড়ক \ সর্বশেষ প্রস্তুতি প্রত্যক্ষ করলেন সিনিয়র জেলা ও দায়রা জজ শেখ মফিজুর রহমান ষড়যন্ত্রের কবলে পাট \ বাড়তি দাম পাওয়ার পরও চাষে আগ্রহ কম \ আবাদ কমলেও পাট পরিচর্যায় ব্যস্ত কৃষক সাতক্ষীরা প্রেসক্লাবের পক্ষ থেকে বিদায়ী জেলা প্রশাসককে সংবর্ধণা প্রদান কালিগঞ্জের তারালী বিদ্যুৎস্পৃষ্টে নিহত ২ নির্বাচনী সহিংসতায় ২ মৃত্যু: প্রার্থীদের উপরেই দায় চাপালো ইসি শ্রীপুর কুড়িকাহুনিয়ার ভাঙ্গন পয়েন্ট আটকানো গেলেও \ অন্য দুটি পয়েন্টে জোয়ার ভাটায় নিমজ্জিত প্রতাপনগর বিদ্যালয় গুলোর ব্যবস্থাপনা প্রতিবন্ধী বান্ধব হতে হবে ঃ জেলা প্রাথঃ শিক্ষা অফিসার বেজা’র চেয়ারম্যান পদে সাবেক সচিব ইউসুফ হারুন বুধহাটায় সড়কের উপর পড়ে থাকা বটবৃক্ষ ৩ দিনেও সরানো হয়নি

চ‚ড়ান্ত হলো ভারত-শ্রীলংকা সিরিজের সূচি

দৃষ্টিপাত ডেস্ক :
  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ১০ জুন, ২০২১

এফএনএস স্পোর্টস: সীমিত ওভারের সিরিজ খেলেতে আগামী মাসে শ্রীলংকা সফরে যাবে ভারতীয় ক্রিকেট দল। সফর আগেই নিশ্চিত হওয়ার পর এবার সফরের চুড়ান্ত সুচি ঘোষনা করেছে শ্রীলংকা ক্রিকেট(এসএলসি)। শ্রীলংকা সফরে তিনটি করে ওয়ানডে ও টি-টুয়েন্টি সিরিজ খেলবে ভারত। ওয়ানডে সিরিজ দিয়ে শুরু হবে লড়াই। আগামী ১৩ জুলাই থেকে ওয়ানডে সিরিজ শুরু হবে। সিরিজের বাকি দুই ওয়ানডে অনুষ্ঠিত হবে ১৬ ও ১৮ জুলাই। ওয়ানডে শেষে টি-টুয়েন্টি সিরিজ খেলতে নামবে ভারত ও শ্রীলংকা। ২১ জুলাই থেকে টি-টুয়েন্টি সিরিজ শুরু হবে। পরের দু’টি টি-টুয়েন্টি হবে ২৩ ও ২৫ জুলাই। ওয়ানডে ও টি-টুয়েন্টি সিরিজের সবগুলো ম্যাচ হবে কলম্বোর প্রেমাদাসা স্টেডিয়ামে। আগামী ১৮ জুন সাউদাম্পটনে নিউজিল্যান্ডের বিপক্ষে বিশ্ব টেস্ট চ্যাম্পিয়নশিপের ফাইনাল খেলবে ভারত। এরপর শ্রীলংকা সফর করবে টিম ইন্ডিয়া। প্রথম সারির ক্রিকেটারদের ছাড়াই লংকান সফর করবে ভারত। শ্রীলংকা সফরে দ্বিতীয় সারির দল পাঠানোর সিদ্ধান্ত নিয়েছে ভারতীয় ক্রিকেট বোর্ড (বিসিসিআই)। শ্রীলংকা সিরিজ শেষে ইংল্যান্ডের মাটিতে পাঁচ ম্যাচের টেস্ট সিরিজ খেলবে ভারত। যা শুরু হবে ৪ আগস্ট। ভারত-শ্রীলংকা সিরিজের সূচি : ১৩ জুলাই : প্রথম ওয়ানডে। ১৬ জুলাই : দ্বিতীয় ওয়ানডে। ১৮ জুলাই : তৃতীয় ওয়ানডে। ২১ জুলাই : প্রথম টি-টুয়েন্টি। ২৩ জুলাই : দ্বিতীয় টি-টুয়েন্টি। ২৫ জুলাই : তৃতীয় টি-টুয়েন্টি।

শেয়ার

আরও খবর
© All rights reserved © 2020 dainikdristipat.com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themesbazardristip41