1. [email protected] : admin :
  2. [email protected] : Dailik Drishtipat : Dailik Drishtipat
মঙ্গলবার, ২২ জুন ২০২১, ০৪:৩৩ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
প্রতিবছরই নেয়া হয় বিভিন্ন প্রকল্প \ থামছে না নদী ভাঙন \ নিঃস্ব হচ্ছে মানুষ আজ ঢালাইয়ের মাধ্যমে দৃশ্যমান হচ্ছে সাতক্ষীরার দুই আদালতের যাতায়াত সড়ক \ সর্বশেষ প্রস্তুতি প্রত্যক্ষ করলেন সিনিয়র জেলা ও দায়রা জজ শেখ মফিজুর রহমান ষড়যন্ত্রের কবলে পাট \ বাড়তি দাম পাওয়ার পরও চাষে আগ্রহ কম \ আবাদ কমলেও পাট পরিচর্যায় ব্যস্ত কৃষক সাতক্ষীরা প্রেসক্লাবের পক্ষ থেকে বিদায়ী জেলা প্রশাসককে সংবর্ধণা প্রদান কালিগঞ্জের তারালী বিদ্যুৎস্পৃষ্টে নিহত ২ নির্বাচনী সহিংসতায় ২ মৃত্যু: প্রার্থীদের উপরেই দায় চাপালো ইসি শ্রীপুর কুড়িকাহুনিয়ার ভাঙ্গন পয়েন্ট আটকানো গেলেও \ অন্য দুটি পয়েন্টে জোয়ার ভাটায় নিমজ্জিত প্রতাপনগর বিদ্যালয় গুলোর ব্যবস্থাপনা প্রতিবন্ধী বান্ধব হতে হবে ঃ জেলা প্রাথঃ শিক্ষা অফিসার বেজা’র চেয়ারম্যান পদে সাবেক সচিব ইউসুফ হারুন বুধহাটায় সড়কের উপর পড়ে থাকা বটবৃক্ষ ৩ দিনেও সরানো হয়নি

মিয়ানমারে সামরিক বিমান বিদ্ধস্ত, নিহত ১২

দৃষ্টিপাত ডেস্ক :
  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ১০ জুন, ২০২১

এফএনএস বিদেশ : মিয়ানমারের দ্বিতীয় বৃহত্তম শহর মানদালার কাছে সামরিক বিমান বিধ্বস্ত হয়ে অন্তত ১২ জন নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় বিমান চালক ও অপর এক যাত্রী আহত হয়েছেন। তাদের একটি সামরিক হাসপাতালে স্থানান্তর করা হয়েছে। বৃহস্পতিবার স্থানীয় সময় সকালে দেশটির দ্বিতীয় বৃহত্তম শহর মানদালার কাছে এ দুর্ঘটনা ঘটে। দ্য হিন্দুর এক প্রতিবেদনে এমনটি বলা হয়। কী কারণে ওই দুর্ঘটনা ঘটেছে তা এখনও নিশ্চিত নয়। বিমানটি রাজধানী নেপিডো থেকে পিন ও লুইন শহরের দিকে যাচ্ছিল। অবতরণের আগেই বিধ্বস্ত হয় এটি। বিমানটিতে ছয় সেনাসদস্য এবং বেশ কয়েকজন ভিক্ষু অবস্থান করছিলেন। নিহতদের সবাই ওই বিমানের আরোহী বলে নিশ্চিত করেছে দেশটির দমকল বাহিনী। এর আগে গত মাসের শুরুর দিকে মিয়ানমারে একটি সামরিক হেলিকপ্টার গুলি করে ভ‚পাতিত করার দাবি করে একটি বিদ্রোহী গোষ্ঠী।

শেয়ার

আরও খবর
© All rights reserved © 2020 dainikdristipat.com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themesbazardristip41