1. [email protected] : admin :
  2. [email protected] : Dailik Drishtipat : Dailik Drishtipat
মঙ্গলবার, ২২ জুন ২০২১, ০৪:৩০ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
প্রতিবছরই নেয়া হয় বিভিন্ন প্রকল্প \ থামছে না নদী ভাঙন \ নিঃস্ব হচ্ছে মানুষ আজ ঢালাইয়ের মাধ্যমে দৃশ্যমান হচ্ছে সাতক্ষীরার দুই আদালতের যাতায়াত সড়ক \ সর্বশেষ প্রস্তুতি প্রত্যক্ষ করলেন সিনিয়র জেলা ও দায়রা জজ শেখ মফিজুর রহমান ষড়যন্ত্রের কবলে পাট \ বাড়তি দাম পাওয়ার পরও চাষে আগ্রহ কম \ আবাদ কমলেও পাট পরিচর্যায় ব্যস্ত কৃষক সাতক্ষীরা প্রেসক্লাবের পক্ষ থেকে বিদায়ী জেলা প্রশাসককে সংবর্ধণা প্রদান কালিগঞ্জের তারালী বিদ্যুৎস্পৃষ্টে নিহত ২ নির্বাচনী সহিংসতায় ২ মৃত্যু: প্রার্থীদের উপরেই দায় চাপালো ইসি শ্রীপুর কুড়িকাহুনিয়ার ভাঙ্গন পয়েন্ট আটকানো গেলেও \ অন্য দুটি পয়েন্টে জোয়ার ভাটায় নিমজ্জিত প্রতাপনগর বিদ্যালয় গুলোর ব্যবস্থাপনা প্রতিবন্ধী বান্ধব হতে হবে ঃ জেলা প্রাথঃ শিক্ষা অফিসার বেজা’র চেয়ারম্যান পদে সাবেক সচিব ইউসুফ হারুন বুধহাটায় সড়কের উপর পড়ে থাকা বটবৃক্ষ ৩ দিনেও সরানো হয়নি

পাইকগাছায় সাবেক এমপির রুহের মাগফেরাত কামনায় দোয়া ও নৌকা প্রতীকের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

দৃষ্টিপাত ডেস্ক :
  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ১০ জুন, ২০২১

পাইকগাছা প্রতিনিধি \ পাইকগাছা-কয়রার উন্নয়নের কারিগর গণমানুষের নেতা বিশিষ্ট রাজনীতিবিদ, দু’বারের পাইকগাছা কয়রার সাবেক সংসদ সদস্য, পাইকগাছা কয়রার মানুষের ভাগ্য উন্নয়নের জন্য যিনি দিনরাত এ প্রান্ত থেকে অন্য প্রান্ত অক্লান্ত পরিশ্রম করে পাইকগাছা-কয়রা কে উন্নয়ন করার স্বপ্ন দেখছিলেন। ঠিক তখনই করোনাসহ বিভিন্ন রোগে আক্রান্ত হয়ে মৃত্যুবরণ করেন আলহাজ্ব শেখ মোঃ নূরুল হক,তারই রুহের মাগফেরাত কামনায় ও ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে নৌকা মার্কার বিশেষ মতবিনিময় সভা বুধবার সন্ধ্যায় অনুষ্ঠিত হয়েছে। পাইকগাছা-কয়রা সাবেক সংসদ সদস্য আলহাজ্ব এ্যাড নুরুল হকের কনিষ্ঠ পুত্র ও মতবিনিময় সভার সম্মানিত অতিথি ছিলেন খুলনা জেলা আ’লীগের শিল্প ও বানিজ্য বিষয়ক সম্পাদক আলহাজ্ব শেখ রাশেদুল ইসলাম রাসেল এর আয়োজনে নিজ বাড়িতে অনুষ্ঠিত হয়েছে। উক্ত দোয়া মাহফিল ও আগামী ২১ জুন ইউপি নির্বাচনে গদাইপুর ইউনিয়নের নৌকা প্রতিকের পদপ্রার্থী সাবেক উপজেলা ছাত্রলীগের সভাপতি ও সম্পাদক তারুণ্যের অহংকার শেখ জিয়াদুল ইসলাম জিয়ার নির্বাচনী বিশেষ মতবিনিময় সভায় সভাপতিত্ব করেন শেখ মোসলেম উদ্দীন। প্রধান অতিথি ছিলেন আ’লীগ নেতা বীর মুক্তিযোদ্ধা আব্দুর রাজ্জাক মলঙ্গী, জেলা আ’লীগের সদস্য আনিসুর রহমান মুক্ত,সমীরন সাধু, অত্র ইউনিয়ন আ’লীগের আহবায়ক নির্মল চন্দ্র অধিকারী প্রমুখ।

শেয়ার

আরও খবর
© All rights reserved © 2020 dainikdristipat.com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themesbazardristip41