1. [email protected] : admin :
  2. [email protected] : Dailik Drishtipat : Dailik Drishtipat
মঙ্গলবার, ২২ জুন ২০২১, ০৪:৩২ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
প্রতিবছরই নেয়া হয় বিভিন্ন প্রকল্প \ থামছে না নদী ভাঙন \ নিঃস্ব হচ্ছে মানুষ আজ ঢালাইয়ের মাধ্যমে দৃশ্যমান হচ্ছে সাতক্ষীরার দুই আদালতের যাতায়াত সড়ক \ সর্বশেষ প্রস্তুতি প্রত্যক্ষ করলেন সিনিয়র জেলা ও দায়রা জজ শেখ মফিজুর রহমান ষড়যন্ত্রের কবলে পাট \ বাড়তি দাম পাওয়ার পরও চাষে আগ্রহ কম \ আবাদ কমলেও পাট পরিচর্যায় ব্যস্ত কৃষক সাতক্ষীরা প্রেসক্লাবের পক্ষ থেকে বিদায়ী জেলা প্রশাসককে সংবর্ধণা প্রদান কালিগঞ্জের তারালী বিদ্যুৎস্পৃষ্টে নিহত ২ নির্বাচনী সহিংসতায় ২ মৃত্যু: প্রার্থীদের উপরেই দায় চাপালো ইসি শ্রীপুর কুড়িকাহুনিয়ার ভাঙ্গন পয়েন্ট আটকানো গেলেও \ অন্য দুটি পয়েন্টে জোয়ার ভাটায় নিমজ্জিত প্রতাপনগর বিদ্যালয় গুলোর ব্যবস্থাপনা প্রতিবন্ধী বান্ধব হতে হবে ঃ জেলা প্রাথঃ শিক্ষা অফিসার বেজা’র চেয়ারম্যান পদে সাবেক সচিব ইউসুফ হারুন বুধহাটায় সড়কের উপর পড়ে থাকা বটবৃক্ষ ৩ দিনেও সরানো হয়নি

কালিগঞ্জে পত্রিকা পরিবেশকের মায়ের মৃত্যু

দৃষ্টিপাত ডেস্ক :
  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ১০ জুন, ২০২১

আশেক মেহেদী (কালিগঞ্জ ব্যুরো) ঃ কালিগঞ্জে পত্রিকা পরিবেশ আলী আজমের মা হামিদা খাতুন (৮৫) মারাগেছেন। বৃহস্পতিবার উপজেলার বাজার গ্রাম নিজ বাড়িতে বার্ধক্য জনতি কারনে ইন্তেকাল করেন। (ইন্নালিল­াহি………রাজেউন) মৃত্যুকালে তিনি ৪ পুত্র ও ১ কন্যা সহ আতœীয় স্বজন গুনাগ্রাহী রেখে গেছেন। বাদ জোহর বাজার গ্রাম রহিমপুর কেন্দ্রীয় ঈদগাহে জানাজার নামাজ শেষে মহৎপুর সরকারী কবরস্থানে দাফন সম্পন্ন হয়। পত্রিকা পরিবেশক আলী আজমের মায়ের মৃত্যুকে গভীর শোক ও সমবেদনা জানিয়েছেন কালিগঞ্জ প্রেসক্লাকের সভাপতি শেখ সাইফুল বারী সফু ও সাধারণ সম্পাদক সুকুমার দাশ বাচ্চুসহ সকল সাংবাদিকবৃন্দ। এছাড়াও পত্রিকার পরিবেশ রবিউল ইসলাম, আব্দুস সোবহান, আজগর আলী, আয়ুব আলী, আশিক বিল­াহ, ভগিরথ ঘোষ প্রমুখ। তার মৃত্যুতে পরিবারের মাঝে শোকের ছায়া নেমে এসেছে।

শেয়ার

আরও খবর
© All rights reserved © 2020 dainikdristipat.com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themesbazardristip41