1. [email protected] : admin :
  2. [email protected] : Dailik Drishtipat : Dailik Drishtipat
মঙ্গলবার, ২২ জুন ২০২১, ০৩:০১ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
প্রতিবছরই নেয়া হয় বিভিন্ন প্রকল্প \ থামছে না নদী ভাঙন \ নিঃস্ব হচ্ছে মানুষ আজ ঢালাইয়ের মাধ্যমে দৃশ্যমান হচ্ছে সাতক্ষীরার দুই আদালতের যাতায়াত সড়ক \ সর্বশেষ প্রস্তুতি প্রত্যক্ষ করলেন সিনিয়র জেলা ও দায়রা জজ শেখ মফিজুর রহমান ষড়যন্ত্রের কবলে পাট \ বাড়তি দাম পাওয়ার পরও চাষে আগ্রহ কম \ আবাদ কমলেও পাট পরিচর্যায় ব্যস্ত কৃষক সাতক্ষীরা প্রেসক্লাবের পক্ষ থেকে বিদায়ী জেলা প্রশাসককে সংবর্ধণা প্রদান কালিগঞ্জের তারালী বিদ্যুৎস্পৃষ্টে নিহত ২ নির্বাচনী সহিংসতায় ২ মৃত্যু: প্রার্থীদের উপরেই দায় চাপালো ইসি শ্রীপুর কুড়িকাহুনিয়ার ভাঙ্গন পয়েন্ট আটকানো গেলেও \ অন্য দুটি পয়েন্টে জোয়ার ভাটায় নিমজ্জিত প্রতাপনগর বিদ্যালয় গুলোর ব্যবস্থাপনা প্রতিবন্ধী বান্ধব হতে হবে ঃ জেলা প্রাথঃ শিক্ষা অফিসার বেজা’র চেয়ারম্যান পদে সাবেক সচিব ইউসুফ হারুন বুধহাটায় সড়কের উপর পড়ে থাকা বটবৃক্ষ ৩ দিনেও সরানো হয়নি

কালিগঞ্জে মটর সাইকেল ছিনতায়ের ঘটনায় আটক ২ \ মটর সাইকেল উদ্ধার

দৃষ্টিপাত ডেস্ক :
  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ১০ জুন, ২০২১

কালিগঞ্জ (সদর) প্রতিনিধি ঃ সাতক্ষীরার কালিগঞ্জে আশীক নামে এক যুবককে পিটিয়ে মোটরসাইকেল ছিনতাইয়ের ঘটনা ঘটেছে। ছিনতাইয়ের ৪ ঘণ্টার মধ্যেই দুই ছিনতাইকারীকে আটক পূর্বক ছিনতাইকৃত মোটরসাইকেল উদ্ধার করেছে কালিগঞ্জ থানা পুলিশ। বুধবার রাত দেড়টার দিকে উপজেলার কামারগাতী রাজু শেখের বাগান থেকে তাদেরকে আটক করা হয়। আটককৃতরা হলেন, উপজেলার মহাতপুর গ্রামের গোলাম হোসেনের ছেলে আলাউদ্দিন (২৪) ও তারালী গ্রামের আমির আলী সরদারের ছেলে মারুফ হোসেন (২৬)। থানা সূত্রে জানা যায়, শ্যামনগর উপজেলার নুরনগর গ্রামের আবুল হোসেনের ছেলে ও কালিগঞ্জ সার্জিকাল ক্লিনিকের কর্মচারী আশিক কালিগঞ্জ থেকে বাড়ী ফেরার পথে কামারগাতী পৌঁছালে রাস্তায় দড়ী ফেলে গতিরোধ করে তাকে লোহার রড দিয়ে পিটিয়ে তার টিভিএস মোটরসাইকেল ছিনিয়ে নিয়ে যায়। পরে বিষয়টি পুলিশকে অবহিত করলে কালিগঞ্জ থানার রাত দেড়টার দিকে অভিযান চালিয়ে কামারগাতী রাজারবাগান থেকে আলাউদ্দিন ও মারুফ হোসেনকে আটক করে। এ সময় তাদের স্বীকারোক্তি মোতাবেক মোটরসাইকেল উদ্ধার করা হয়। কালিগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ মোহাম্মদ গোলাম মোস্তফা বলেন ছিনতাইয়ের ঘটনায় দুইজনকে আটক করা হয়েছে।

শেয়ার

আরও খবর
© All rights reserved © 2020 dainikdristipat.com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themesbazardristip41